Зия Шарапчиев

Читали ли Вы Л.Гумилёва?Что Вы думаете об авторе и его книгах?

Ответы
Тамара Протасова

В молодости читала очень много,к сожалению не помню всех авторов. Сейчас читаю христианскую литературу .Владимир Карпенко, Моррис Венден,Глен Кин, Александр Буйон,Елена Уайт и многие другие .Очень интересные,советую почитать.

Миста

Как раз начала читать "Этногенез и биосферу") Мне очень нравится синтетический подход, теория пассионарности. В этом определённо что-то есть.

Виктор Риб

К великому сожалению с его творчеством не знаком, хотя слышал хвалебные отзывы о нем. Надеюсь когда-нибудь ознакомиться с плодами его труда.

Гордая

Муж-- А , Ахматовой , Великолепный русский поэт --один из ведущих представителей акмеизма, Страшная участь постигшая все то поколение , 🙂

Лендр Фреди

Нет.Читал Ленина,Маркса,Кропоткина,Сталина чуток,Плутарха,Платона........А гумик как-то не заинтересовал.

Никита Цацулин

К сожалению нет. Я больше по исторической литературе: Сравнительные жизнеописания - Плутарх и тд

Karlygash Salgarina

конечно, изумительный человек, и его работы очень познавательны, на них можно учить историю

Tatyana Maykonova

Нет. Не читала. Но прочту,если вы мне самый,по вашему мнению, интересный порекомендуете.

Надежда Лютова(Семенкова

Он историк, этнограф, я не специалист этой области, но он продукт своего времени

Елена Бородина

недавно задали написать ЭССЕ как раз по нему, еще не дошла, чтобы прочитать)

Ек
Екатерина

ой, в школе что-то нам про него рассказывали. не помню уже что он написал(((

Ночная Гостья

талантливый сын своих гениальных родителей...только стихи его читала

Антонина Миронова

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно срочно начинать читать его книги.

Вуська Вуськович

нет я предпочитаю исключительно зарубежную фантастику или фентези

Александр Мойсеенко

Желательно их чтение молодёжи.Будет о чём задуматься после читки.

Ирина Марченкова

Мало читала, но думаю, что есть много поклонников его творчества...

Анжелика Медведева

Конечно, кто не знаком с его произведениями. Не для средних умов.

Людмила Валишевская

если честно, мне больше нравится творчество его родителей))))

Оксана Де Вогелеер

он мне нравился всегда, особенно стихи, особенно про жирафа

Михаил Коропенко

Я коммунистического воспитания и Врагов Народа не читаю!!!