☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Он в Петербурге сделал сальто,подбросил как "мешок" ..Буше, зацепом разорвал Японца, и Андерссон попал в туше..назовите этого Человека.🤝

Ответы
Сергей Сосновский

Где-то я прочёл, что старый Иван Поддубный находился в годы войны на оккупированной немцами территории. Гитлеровцы узнали в нём легендарного борца и предложили ему состязание. Несмотря на свой преклонный возраст, Иван в очередной раз проявил свою богатырскую силу и одержал победу над сильным соперником, рискуя быть впоследствии расстрелянным. Старый Иван проявил несгибаемую силу духа и загадочность русской души таким вот своеобразным способом именно в тот момент, когда решающие исход войны победы Красной Армии, ещё не имели место быть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,Уважаемый Сергей, это было именно так.

Анатолий

Ваня П. А сестрёнка его в молодости над своим ухажёром знаете - как подшутила? Она сорвала с него фуражку подбежала к срубу дома, подняла за нижнее бревно угол сруба и засунула между этим бревном и фундаментом фуражку... Ему помогала высвободить фуражку из "плена" чуть ли не дюжина дружбанов...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не знал о таких подробностях...спасибо.

Анатолий

🤝

Василя Мулякова

хохол из запорожья умер нищий холодный голодный..за державу болел -ПАТРИОТ!!!---- зато в американском банке лежали его миллионы....ГОРДОСТЬ--не позволила принять американское предложение остаться у них ....сейчас таких ненормальных НЕТ!!!

Василя Мулякова

ПОДДУБНЫЙ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Легенда всего и всех.

Анна Никольская

Поддубный!2 м роста и очень любил детей!в его родном городе Ейске есть пара тройка спорт клубов в его честь - вообще грандиозный человек - обожаю его

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно,благо-Вам дарю за Ваш развернутый ответ...спасибо,что помните этого Легендарного Человека!

Анна Никольская

ну я ездила на его родину пару лет назад и была безмерно рада - он там украшение этого захолустного края - вот верно говорят что человек красит место!

Warlock

.. . Я не собираюсь кого- то обозначивать.. Но Япончика он бы не смог порвать.. Япончик . как и я стреляет без контрольного.. Один раз..

Warlock

... Я не про сеть.. Имел ввиду - РЕАЛ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я не сомневаюсь в этом,Вы легко заводите знакомства.

Warlock

.. Легче чем в вирте..

Галина Чаплинская Против Войны

Иван Поддубный. Кстати, в уголочке и фамилия есть, на латинице)). Но не узнать этого богатыря просто невозможно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно Галина,есть и такие.... Здравствуйте)))

Галина Чаплинская Против Войны

Здравствуйте, Олег! Уже субботнее утро))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасное утро))

Галина Чаплинская Против Войны

Ну да..)) Правда, то солнце, то пасмурно. Последние годы у нас погода, как в туманном Альбионе.

Юрий Чебыкин

Это же легендарная личность, известный на весь мир Поддубный. Удивительно если кто-то о нём ещё не знает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

наверное...долгожители из них получаются))

Юрий Чебыкин

Да кто знает что из них вообще получается ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

им виднее,они же..ленивые)

Юрий Чебыкин

Возможно. Не берусь спорить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

согласен на сто процентов))

Мария

ЕГО И С НКВД- пытали в 70 лет!!умер в нищете! жил в Одессе-но не могу вспомнить фамилию!!! простите!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Легендарный Поддубный.

Мария

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!спс!!!! ЛЕГЕНДА- Российская гордость!!!

Ма
Марина

Ну, что за вопрос? Фото выставлено, видно же кто это. Кстати, Пореченков его не плохо сыграл.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего я не считаю...

Ма
Марина

Разозлила, чем то?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да бросьте Вы....дурачится.

Ма
Марина

Хреново, мне, что то. Извините!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берегите себя, не стоит извиняться.

Товарищ Товарищасухова

Он родился в селе Красеновка Чернобайского района на Черкасщине. Иван Поддубный.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно,товарищ!

Св
Светлана

ну этот,как его.по него ещё фильм был...фамилию не помню)))Пореченцев его играл

Св
Светлана

да!))

Людмила Юрьева

Выходят на арену силачи... у нас был замечательный борец и силач... Поддубный

На
Ната

Поддубный !!! Один из самых выдающихся профессиональных борцов мира!!!!

Astri ...

А теперь встречайте..сегодня и всегда..на арене Ивааан Поддубный!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасный ответ!!!))))

Astri ...

👏😄

Aleksandrъ

Черты лица европейца .на Петю Порошенко монгола хазара не похож .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не похож...определенно.

Аурэлия

Доча учиться в колледже названом в его честь 😉 Поддубный...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого,как здорово!!!)))Здравствуй конечно))

Аурэлия

Приветик...как жизнь молодая???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо))жив,здоров и невредим.

Сергей Из Сибири

🖼
Иван Поддубный .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

верно!!! это он.

Дмитрий Тихонов

Спросите у Михаила Пореченкова, который сыграл его в кино!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно,это и он и он тоже.))

Дмитрий Тихонов

Хорошо, что ещё помнят!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Этого легендарного человека необходимо помнить и знать, что это был за человек.

Дмитрий Тихонов

За, обоими руками!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для этого я и опубликовал и фото и стих о Железном Дубе!

Дмитрий Тихонов

Спасибо за память всем, кто её имеет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

будем помнить.

Семен

🖼

Наталья Бондаренко

Прочитала! На лицо помню, а фамилию не могла вспомнить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго здоровья Вам,Уважаемая Наталья)

Наталья Бондаренко

Вам удачи в Ваших делах!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)🙏