Михаил (Москва)

Говорят, женщина счастлива, если ведет себя как ребенок, а вы подумали над тем что может сотворить восьмидесятикиллограммовая туша, способная остановить лошадь на ходу и зайти в горящую избу, если начнет вести себя как ребенок?)))

Ответы
Елизавета Пестова

С женоненавистником разговаривать не интересно, если мужчина любит женщину, он любит ее в любом возрасте и весе, так же и женщина любит любого - плешивого, беззубого, поломанного и т.д., она же помнит его молодым, красивым и здоровым, когда и сама была такой, только неуверенный в себе мужчина бегает от одной к другой или начинает говорить про обезьяну с гранатой.

Михаил (Москва)

А если все обвинение беспочвенны?)

Елизавета Пестова

Кто ищет, тот всегда найдет.

Михаил (Москва)

Важно не то что найдет желающий найти, а то что есть на самом деле и что считает тот у кого ищут)) Настолько важнее, что мнение того кто ищет вообще не важно) Он дурак)) и преступник. А тот у кого ищут - свят и прав.

Елизавета Пестова

Демагогия ради демагогии.

Михаил (Москва)

Нет.
Оценка важна. И признание.
И у того кто ищет обязательно найдут всё что угодно)

Елена Данилова

Как ты все ж неравнодушен к женщинам...видать сильно они тебя не воспринимают...да и ты себя, как мужчина -не воспринимаешь. А 90 кг мужик, который ведет себя как ребенок. ..прикинь чего может натворить))))😉

Михаил (Москва)

Нет, да) Утверждения доказывают.

Елена Данилова

Ну так и живи с своими утверждениями😁

Михаил (Москва)

Они ваши)) вы с ними живете) А я просто услышал и оценил)

Елена Данилова

Милок, ты что то путаешь. Вопрос твой, и утверждения в этом вопросе написаны тобой, составлены тобой, и выложены в спрашке. А я лишь, пришла и написала на ТВОИ УТВЕРЖДЕНИЯ -свой ОТВЕТ.

Михаил (Москва)

Ответ твой) Никто тебя не заставлял реагировать и раскрывать свои убеждения, ценности, мнения показывающие кто и что ты)

Галина Чаплинская Против Войны

Загнули, батенька. Восемьдесят -это еще не туша, а просто неплохо упитанная дама. А ежели еще и высокая -то вполне умеренный вес.

Ирина Королева

Убожество,,, Вообще удивляюсь, как таких Земля носит... Заходить в Интернет, чтобы свою глупость показать... Да еще из Москвы.

Снежана

Вот странно... А если таким же образом ведет себя мужицкая оплывшая туша, ни у кого это не вызывает удивления. Почему?

Татьяна Филина

Так если вы сделали ее счастливой,она вам не будет в тягость.все 80кило!и ребенком становится только счастливая

Михаил (Москва)

Это твои проблемы0

Татьяна Филина

Миша Миша..

Михаил (Москва)

Таня таня

Татьяна Филина

Мишка-Мишка,где твоя улыбка?

Михаил (Москва)

Где надо)

Елена

Ну я вешу 80 кг....Что значит вести себя как ребенок? Подскажите пожалуйста, хоть буду знать, как развлекаться.

Михаил (Москва)

хахахаха))

Елена

Ну что хаха)))) Вот вам бы только посмеяться....А мне скучно...

Са
Саша

наверное запрыгнуть на ручки или сесть на шею

Елена

Повторяю....я вешу 80 кг....пожалейте ручки и тем более шею.

Ва
Валентина

Тоже не плохо, смотришь - эта туша Вас на руки возьмёт, спать уложит, колыбельную промурлыкает..

Михаил (Москва)

Хаха)) Только не впавшая в детство))

Ва
Валентина

Ну, надо же туше чем-то заняться, не за конём же бегать, свой на печи лежит, избу то ведь затушили

Светлана Андрухова

Я виделастодвадцатикалограмовую тушу, родившую здорового мальчика и её супруга весом до 70)))

Та
Татьяна

не туша, а нормальный вес. мужчины до старости дети. а о кг никто не говорит.

Ellа

🖼а по-моему не так уж и плохо,80кг,да ещё и на все руки мастерица:)

Михаил (Москва)

)) Не надо привязываться к цифре)

Ellа

:)значит с тем ,что женщины на все руки мастера,вы согласны

Иветта Макавяцкайте

Обижаете я в два раза меньше весила когда коня одним жестом остановила.

Ма
Марина

Утверждение спорное, а фантазия вообще не корректная и некрасивая.

Елена...

🖼я вешу 90,но тушей себя не считаю,да полная не спорю.....

Владимир Асиновский

Ничего страшного. Это даже хорошо. Это лучше чем быть зверюкою

Зи
Зинаида

Что то как то вы сейчас оскорбительно написали....зря вы так((

Aljona Nareiko

За что ж такая ненависть к женщинам????? 🤷‍♀️ Туша... 🙈

Светлана Филюкова

подумала, поэтому, к лошадям и к чужим избам не подхожу.

...Дикая Кошка

думаю за такие слова просто зароет вас в песочнице

Михаил (Москва)

Тушка обиделась?))

...Дикая Кошка

хмм..мда..осень свое дело знает

Игорь Погребняк

Чур тебя............😮
А то, у меня сестра- 115!!!!!!!)))...😬😉