Анатолий Багрянцев

Ночью - костёр в пещере, днём - "туша мамонта", а после этого вечером - любовь... Так устроена жизнь?😉

Ответы
Валерия Казакова

Здорово! Только надо отключить мобильный телефон, иначе найдутся доброхоты, которые быстро вернут вас к действительности. И вы поймете, что пещера - это загородный дом, туша мамонта - это замаринованный шашлык, а от любви страшно болит голова, да еще везти эту тетку назад по всем пробкам, тк в понедельник на работу.))))))

Анатолий Багрянцев

Вот те здрасьте! - "От любви страшно болит голова"!!! Это вместо любви у некоторых дамочек частенько "болит голова"!...))) А с остальным - фиг с ним! Как сложится, пусть так и будет!... Зато - здОрово же! )))

Валерия Казакова

Дамочки с головной болью ни при чем. Я о другом. Шашлык на природе подразумевает принятие спиртного, не так ли? И работу никто не отменял, и поездки по пробкам тоже. Видимо, вы относитесь к категории людей, которым не надо после выходных в понедельник пиздовать на работу, отключаете моб тел на выходные и совсем не пьете. Тогда здорово!!!!!!))))

Анатолий Багрянцев

Так это ж Вы, пардонте, написали "а от любви страшно болит голова"... Откуда ж мне знать, что вы имели в виду любовь к шашлыку, обильно залитому спиртным? 🤣... Если мне - за руль, я не злоупотребляю - даже под шашлык... Я к своим любимым пассажирам отношусь очень бережно! 😉🙂

Валерия Казакова

Ну, тогда и вы меня извините. Сразу не поняла, что вы нормальный. Завидую молча вашей хранитильнице очага - с таким и в пещеру с костром можно, и в обоссанный домик с шашлыком - не страшно! Но моб тел на выходные советую все же выключать.))))

Татьяна Сивенкова

Так вы, типа, сильная половина человечества. А мы - эмоциональная половина. Думаете, восторгаться пещерой и тушей мамонта так просто?

Анатолий Багрянцев

И действительно! - без костра, перед пещерой - восторгаться тушей мамонта, которую принесли кому-то другому, гораздо легче! Не правда ли?

Татьяна Сивенкова

Почему? Я и приготовлю, если что, и восторгусь, чему-нибудь, чтобы рейтинг и самомнение поддержать

La Testa

Да, сегодня под мостом, завтра обед в отличном обществе первого класса на Титаникн

Alexandr Kalikin

....Как скажешь....тебе видней...ты у костра там светло....☝️😁😀......

Анатолий Багрянцев

...Светло - от женщины...)))

Alexandr Kalikin

НЕ.....ОТ КОСТРА...

Lika Vergen

И все это разные варианты наслаждения. Вкусная еда. Любовь . Костёр .

Анатолий Багрянцев

Отнюдь! Костёр в пещере - один из способов выживания, туша мамонта - еда, а любовь - необходимость продолжения рода. Это - как минимум.

Lika Vergen

Правильно! Согласна. 💖. В тоже самое время было, есть м будет - главные источники удовольствия и наслаждения человечества

Анатолий Багрянцев

Без элементов кайфа жизнь скучна и безынтересна, факт! )))

Lika Vergen

Это не элементы ))) Это главные удовольствия человечества исторически

Шк
Шкавир

тебе решать, если "люппоффь" тока по вечерам, а днём ненависть

Ва
Валентина

Иногда любовь до пещеры, после туши мамонта и вечером.

Татьяна

Прекрасные перспективы! Прожить бы так всю жизнь!))

Вера

Почти. Вот только кто за мамонтом пойдет?

Анатолий Багрянцев

Нутк! ))) А что об этом говорят "первоисточники"? )))

Вера

Пока мамонта не принесешь,не чего не будет

Анатолий Багрянцев

Вот и порешили! ))

Вера

Шагай мамонта ловить🤣

Анатолий Багрянцев

Ухожу, ухожу...

Вера

👣

Сергей Степушкин

.... а, я думал, что это глушилка для рыб....

Александр Жук Эстония Таллин

главное никаких замков на холодильник

Анатолий Багрянцев

Скорее, главное - никаких холодильников!

Ла
Лана

Сожрем.........и..........делаем следующих )))

Ла
Лана

Круговорот в природе.....

Татьяна Смирнова

Ну если это все оттенки чёрного, то..

Анатолий Багрянцев

Негра, чтолле? )))

Татьяна Смирнова

Посмотрите на моё фото, я вообще то о птичках..учитесь читать между строк..

Анатолий Багрянцев

Вообще-то читать в моём вопросе было предложено Вам... Хотите загадать загадку - задайте вопрос. Хоть о птичках...

Татьяна Смирнова

Да..с чувством юмора у вас сложновато..вы многое принимаете буквально. а если включить художественное воображение.!

Анатолий Багрянцев

Господи! Спасибо Тебе за то, что всегда и везде найдётся "старший товарищ" с обалденным чувством юмора и (самое главное!) - очень тактичный, который без труда укажет тебе на все твои изъяны и научит правильно себя вести и правильно жить! ))) Это фигня, что его никто об этом не просил. Потому что он - всегда прав, а вокруг него - сущие дети из ясельной группы, которые остро нуждаются в его одёргиваниях и поучениях. Спасибо Тебе, Господи!

Татьяна Смирнова

Хорошая просьба. И она услышана Господом!😉☺️🤝

Анатолий Лисицын

После мамонта ...это уж на всю ночь...

Анатолий Багрянцев

Неее... Полный (сытый) живот - нифига не подмога...

Анатолий Лисицын

Но после пустого борьща ...

Сергей Ревичев

ну мало что изменилось 🤔

Галя

Ну да...если человек пещерный

Маргарита Злющая (77Мск)

Как то однообразно рисуете..

Анатолий Багрянцев

рисунок с натуры, так сказать... Не согласны?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, е согласна.

Анатолий Багрянцев

Дорисуйте...

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем? каждый живет так, как хочет!

Анатолий Багрянцев

Я тоже живу не по нарисованному. 😉

Веселый Роджер

За все приходится платить?))

Татьяна Бубликова

В первобытнообщинном строе

Светлана Филюкова

прекрасно!!!)))☕🍨👋