☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Он в Петербурге сделал сальто,подбросил как "мешок" ..Буше, зацепом разорвал Японца, и Андерссон попал в туше..назовите этого Человека.🤝

Ответы · страница 7
Alone In The Dark

Прости я лох ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я спать пошёл...у меня завтра трудный день,приятно было пообщаться)))береги себя,дай Бог свидимся.

Alone In The Dark

НЕ БОГ НО надеюсь свидимся)) 😁 Успехов))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будешь в Питере подгребай к каналу Грибоедова....я тебя встречу,как полагается.

Alone In The Dark

Я там где мне нужно надеюсь))) Но если посчастливилось то загребу))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В любом случае,всех благ))

Contele_Dracula

Иван Подубный

Contele_Dracula

У нас тоже дожди, вот сегодня тоже ближе к вечеру пошел дождь, днем 36,5

Contele_Dracula

Да, только мн работать не дала погода 😊

Contele_Dracula

Нет, Сваршик я , дверь ковоную замутил 😊красить начал дождь пошел.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У природы нет плохой погоды..

Contele_Dracula

И это верно 😊

Людмила Найбауэр

подубный иван

Людмила Найбауэр

Желаю вам моря удачи и дачи у моря

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ия Вам желаю Мира и Добра,Уважаемая Людмила...будьте счастливы и любимы))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в смысле?...по жизни,сейчас,или вообще?

Людмила Найбауэр

что варите вкусное я вареники на стряпала

Людмила Найбауэр

да я сама всё стряпаю и пельмени и манты

Виктор Дубилей

Его все знают

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Жаботинский?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊🍁...Поддубный)))Жаботинский был штатнгист)...или что то в этом духе)

Любовь Волошенюк

Жаботинский.

Жебатинский?

Его Пореченков сыиграл в фильме Поддубный?

Ва
Валера

И. Поддубный

Ва
Валера

Бицепсы у него, совсем не богатырские, хотя сам был ух

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы его рядом не видели...хотя бы даже восковую копию

Ва
Валера

Иван Максимович Поддубный заслуженно является одним из наиболее известных и титулованных борцов. Своими многочисленными победами он показал целому миру, насколько сильны российские люди. Он не только принимал участие в различных чемпионатах по борьбе, но и выступал в цирке с силовыми номерами. В своих интервью Поддубный редко упоминал тренера. Он всегда говорил, что его богатырская сила это заслуга природы. Это действительно так, ведь при росте 183 см Иван весил 118 кг. Объем его груди на выдохе составлял 134 см, а обхват шеи целых 50 см. Но вот огромными бицепсами Поддубный похвастаться не мог. Они у него составляли всего 46 см, что с учетом богатырской комплекции по нынешним меркам профессиональных атлетов является посредственным результатом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

исчерпывающая информация.....

Светлана Карташова

Поддульный?)

Светлана Карташова

Телефон гадкий, свои буквы вставляет, заметила уже когда на отправку нажала🤦‍♀️))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего страшного, Уважаемая Светлана,я понял,что это не Ваша ошибка)))

Гульнара М.......

Поддубный...?

Гульнара М.......

Друг нашего...Кажымукана

Светлана Савельева

Поддубный..)

Светлана Савельева

Доброго Утра,Олег)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Драгоценная Светлана..🙏

Александр Туганов

Поддубный!..

Марина Владимировна

Поддубный!!!

Марина Владимировна

Эоичнская личность!

Марина Владимировна

Эпическая

Иван Назаренко

Поддубный...

Пелагея

Поддубный...

Да
Дарий

Поддубный ?

Да
Дарий

Больше таких борцов мир не подарит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однозначно.... Только слабые подобия.

S V

Поддубный?)

S V

🤝

Оля

Поддубный ?

Бегимбетова Баянкуль

Поддубный))

Анна

Поддубный?

Анна

просто я больше к своему стыду никого не знаю..

Анна

но ведь наверняка больше было таких людей, просто им не нужна была известность

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,скорее всего это именно так.

Анна

русь вообще своими силачами славилась..это теперь осталось только в народных традициях))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в моих краях много силачей...и сильных людей.

Анна

а ваши края это где??если не секрет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не получается Вам фото сбросить...