☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Он в Петербурге сделал сальто,подбросил как "мешок" ..Буше, зацепом разорвал Японца, и Андерссон попал в туше..назовите этого Человека.🤝

Ответы · страница 4
A Lina W

В Ейске есть парк его имени

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отрадно об этом знать...приятно!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Иван Максимович Поддубный.

Светлана Бульская

Думаю ,что это Поддубный.

Светлана Бульская

Ещё что-то помнит моя головушка.)

Светлана Бульская

Да уж,не та совсем,что была....К великому сожалению.

Светлана Бульская

Вот смотрю на фото Вашего нового вопроса и думаю,что либо Блокадный Ленинград,либо еврейские дети откуда-то из гетто...Но медики точно причастны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да...это медсестрам г.Череповец памятник посвящен.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Памятник медицинской сестре в Череповце- памятник героической странице в истории Череповца. В годы Великой Отечественной войны, Череповец - ближайший тыл Ленинградского фронта стал важным стратегическим железнодорожным центром страны. За годы войны через город с населением около 42 тыс.человек, его вокзал прошло свыше 2,5 млн.эвакуированных, 1500 железнодорожных эшелонов. В Череповце размещалось 30 военных госпиталей.Медсестрами, санитарками работали большинство череповчанок. Памятник расположен на привокзальной площади. На памятнике медицинская сестра -как Ангел хранитель держит за руку девочку из блокадного Ленинграда, рядом - другие эвакуированные.

Светлана Бульская

Ну,вот что-то такое я и почувствовала.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да....очень нужный памятник.

Татьяна Ковалевская

Наверное, Иван Поддубный

Татьяна Ковалевская

Фу, получилось! Я переволновалась, как будто участвовала на заседании клуба Знатоков.

Лили

Это Ванечка!!! Красавец!!!

Sniper In The Night-Степан

Поддубный наверное...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я уже прочитал их,у тебя их много?

Sniper In The Night-Степан

ну там 5 страниц. ну таких что можно показать более нет. всякая мелочь бывает проскакивает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нормально,достаточно не плохо.

Яга

Похож на Поддубного

Яга

😉

Halim Binali

Поддубный наверное.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому.

Константин

похож на Поддубного

Агнешка

👍

Тот Самый Команчи.

Поддубный - легенда

Тот Самый Команчи.

у нас тоже был такой, но габаритами не отличался от обычных людей. Поднимал невероятные тяжести. Трактор мтз-80 поднимал за задний фаркоп, а нести всадника с лошадью вообще не составляло труда. Азнур Лиев умер в 2006г.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ответ верный..благодарю Вам.

Просто Лёха

Поддубный, конечно.

Эдсон

Поддубный Иванушка

Мария Давыдова

Кажется, Поддубный

Мария Давыдова

Пока близкие здоровы, да.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это самое главное в нашей Жизни....

Мария Давыдова

Верно, Олег!)

Мария Давыдова

Да будет так!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо и даже лучше чем отлично и у Вас и у меня)))

Bai_Ka Babai_Ka

по моему Поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно...к бабайке,блин к гадалке неходи))

Bai_Ka Babai_Ka

хотя подвигов его настолько не знаю.крутые усы у него были и был самым сильным в свое время

Bai_Ka Babai_Ka

как то немного смотрела по телеку про него давно,внешне запомнился)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и я о нем знаю,с времен другой страны))

Ел
Елена

На фото - Поддубный

Андрей Науменко

Уж не Поддубный ли?

Андрей Науменко

Мне фото не видно - на работе закрыли доступ к фотохостингам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

запреты и ограничения включились?

Алексей

Не уж-то Поддубный?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно,Божий Человек...🤝

Вселенная

неужели Поддубный?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И очень красивая Женщина)))

Ольга Вербицкая

Кажется Подгорный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нормально ,ведь в верном направлении ведет Вас Ваша память,Уважаемая тезка моя)

Ольга Вербицкая

Тезка? Вас вроде Олег зовут)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... имя произошло от древнескандинавского имени Hælgi (Хе́льги) ...
Женское парное имя: Ольга
Происхождение: древнескандинавское
Этимологическое значение: святой,святая...

Ольга Вербицкая

Это я в курсе))) ты каким боком в тезки ?)))

Ольга Вербицкая

Я Ольга, ты Олег, в чем тезка то? Есть княгиня Ольга, есть вещий Олег

Ольга Вербицкая

С удовольствием)))) и ты сходи )))

Alexey,D

Это Иван Пiддубний

Alexey,D

Знаете историю с его паспортом?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет...любопытно было бы узнать)

Alexey,D

Когда ему Советское правительство выдало паспорт,в нем было написано:Иван Поддубный,а Иван сказал,я не Поддубный,а Пiддубний! И ручкой исправил!😀...пришлось менять паспорт!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обалдеть....Благодарю))не знал.😊

Alexey,D

👍Спасибо за вопрос о нем!..А еще,во время войны он остался в Ейске,человек был огромный и питание требовалось много,а где взять? Один раз на улице его узнал немецкий офицер-поклонник его и предложил работу следить за порядком в баре,так он буянивших фрицев брал одного под одну руку,второго под другую и выносил освежиться,а ходил на работу в пиджаке,на котором красовался орден трудового красного знамени!Один фриц хотел сорвать,Ваня взял его за руку и сказал-это за мой труд-не трож!Так его больше и не трогал,боялись