☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Он в Петербурге сделал сальто,подбросил как "мешок" ..Буше, зацепом разорвал Японца, и Андерссон попал в туше..назовите этого Человека.🤝

Ответы · страница 9
Дневной Заяц

Поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а меня покоробила его пародия на Шварца...где он безуспешно и коряво сыграл спеца.,как будто бы в Коммандо..

Дневной Заяц

Видел))),Шварценеггер для него недосягаемая величина..во всех смыслах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дневной Заяц

Вы интересный собеседник.Спасибо за хорошее настроение.Удачного и плодотворного дня вам.Буду рад общению с вами,если предоставится такой случай.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю за Ваше внимание и радушие,....Земля круглая))))

Abduvahhob Karimov

Подубнный

Abduvahhob Karimov

Ну да. У каждого своя судьба

Abduvahhob Karimov

Мне честно не до них сейчас

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы имеете к Водолеям самое прямое отношение.

Ольга Нуждена

Поддубный

Ольга Нуждена

Мозги работают, а так какая польза от словесного поноса, что несут некоторые в массы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Благо Вам дарю,Уважаемая Ольга)

Ольга Нуждена

Спасибо, уважаемый Олег

Сергей Л.

Дубок это!

Сергей Л.

Товарищами у нас ,Олег Батькович, называться могут только бойцы вооруженных сил!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не в бровь а в глаз,Уважаемый Сергей.

Сергей Л.

Тогда вы правы!

Сергей Л.

Всего вам доброго и спасибо !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мирного небушка и самого вкусного хлебушка...

Ир
Ирина

Поддубный

Ир
Ирина

Это хорошо, а у меня сегодня чего=то не очень. С утра напала истерика, сама не ожидала, даже поплакала. С чего? Погода наверное, но взяла себя в руки и это все пройдет...….🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо Ирина,все наладится))))Вы сильная и мудрая Женщина.

Ир
Ирина

Спасибо! Счастья Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам желаю счастья и тепла Душевного)

Людмила Селимова

Поддубный

Людмила Селимова

Не обычно. сп👍☺️асибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мою Женщину тоже Людмилой зовут)))

Людмила Селимова

Счастья в💐💐ам

Людмила Селимова

Взаимно

Рома Дюканов

Поддубный

Рома Дюканов

Непобедимый, хотя ученик его был сильнее

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не знаю его учеников,..знаю Поддубного.

Рома Дюканов

Он его поднял и поставил, кидать не стал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

просто Поддубный уже старый был.

Рома Дюканов

Ученик сказал, что не может быть лучше учителя

Рома Дюканов

Да, и он остался непобедимым, Поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благодарю Вас за столь интересные познания из личной жизни этого Легендарного Человека.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTkeoovrd9IPtqRSWk0zM18wtmQDOY6BQQUinp6YAjT3-KaVnooSA

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня не дымицца)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лёхххкие берегу. Так жую

Счастливый..

Поддубный

Счастливый..

Но он проиграл нашему Дагестанцу Алигиличу..и у него была сестра которая была сильнее его даже..мы тоже очень с уважением относимся к Поддубному..такой человек может родится за раз в 1000 лет..и то вряд ли...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да это было именно так,благодарю Вас,Достопочтенный Шамсу за Ваш замечательный ответ на вопрос.

Счастливый..

И вам спасибо за вопрос..бывает просто приятно от таких людей как вы.!🤝👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон от Забайкальского Сибиряка, Мир Вашему Дому!

Счастливый..

Всех вам благ на земле.!🤝

Павел

Поддубный

Павел

Кошки прячут нос под лапой, чайник злится и свистит, и с улыбкой виноватой Осень за окном стоит

Павел

Если ты...милый друг...В Забайкалье живёшь...Ты- хорош...Ты - хорош...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🏔️ 🏔️ 🏔️ Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…⛰️ ⛰️ ⛰️

Света Сила

Поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно,Уважаемая Светлана))💪🤝

Света Сила

Ух ты))) спасибо 🙂

Света Сила

Взаимно, Олег 🙂

Юлия Мартыненко

поддубный

Юлия Мартыненко

кино смотрела с пореченковым

Юлия Мартыненко

посмотрите биографический фильм так и называется Иван Поддубный с самого раннего детства

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давно хотел, но признаюсь Вам честно...не нравится актёр Поречников...

Юлия Мартыненко

вообще фильм хороший мне он нравится но не во всех фильмах

Елена Цветкова

Поддубный

Елена Цветкова

я по фотке. точных заслуг не знала. он вроде в цирке работал. фильм про него был.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ивану Поддубному в Кремле за выдающиеся заслуги «в деле развития советского спорта» был вручён орден Трудового Красного Знамени и присвоено звание Заслуженного артиста РСФСР

Ланочка

Поддубный

Ланочка

Спасибо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🍁🙏..Храни Вас Бог

Ланочка

Спасибо! Взаимно!

Лариса Осипова

поддубный

Лариса Осипова

книгу про него читала лет 40 назад

Лариса Осипова

шел с утра потом вроде распогодило

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в нашу сторону холод от Вас идет...от Иркутской обл.

Эл
Эльф

поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я похож на дружка с делишками?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не ужели мой ответ оказался оскорбительным,вопрос -как делишки дружок выглядит именно так.

Эл
Эльф

то есть я оскорбила. извиняюсь и удаляюсь

Сергей Осипов

Поддубный

Сергей Осипов

Так , я еще в детстве портрет его маслом видел и турнир его памяти выиграл .)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно,это замечательно!!!Очень приятно знать об этом.)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира,счастья и здоровья... Как бы там ни было)))

Вова Пупкин 22.00

спасибо и вам того же, так и будет!))

Александр Савватеев

Поддубный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

рад,что помните этого Человека.