Алиса -Summer

Завести разговор--это настоящее приключение, игра : интересно,что произойдёт дальше...

Ответы
Водяной °√°

Вся жизнь игра, об этом я не спорю.
И каждый в ней играет свою роль.
Есть на вторых ролях, есть главные герои,
Кому-то счастье от игры, кому-то боль.

И что же получается-мы все актёры?
А кто же зритель? Кто же браво прокричит?
И кто нам раздает по жизни наши роли?
И кто же за сценарием следит?

Алиса -Summer

Прекрасно. !))👌Я поразмышляю над ответом..☺️ 🤝

Водяной °√°

Муар течений, туман прозрений
И пьянства бесконечные стаканы
В потоке слов бессмысленность решений
Но главное, что б мысль не убивала
Ни тех кто мыслит, ни тех кого пытается осмыслить,
Ни тех к кому прозрение пришло...
Ни тех, кто просто пьет в потоке слов и мыслей сладкое тягучее вино..

Алиса -Summer

Абсолютно точно,Водяной!)))😄 👍

Зиннур (Октябрьский)

--- Фокстроты хотите? --- спросила она. --- Нет, --- ответил я, --- я не умею танцевать. Она удивленно воззрилась на меня. --- Не умеете танцевать? Но что же вы делаете, когда ходите вечером развлекаться? --- Устраиваю перепляс в своем горле. Тоже, знаете, получается неплохо.

Алиса -Summer

И когда захлопнулась дверь, этот звук выстрелом прогремел у меня в ушах..Ещё несколько минут Он стоял очарованный и пьяный от ее поцелуя.. Огненная..!,пронеслось у Него в мозгу.Но как хороша. Я разберусь с этим,подумал он,уже спускаясь по лестнице вниз.

Алиса -Summer

Благодарю вас за интересный книжный сюжет).Думаю достаточно чужих историй).Расскажите лучше о себе

Николай Ушаков

Любопытство не порок, а простое свинство! Свинья грязь всегда найдет! Бояться не лезть можно,но знать надо как выбираться будешь!

Алиса -Summer

Это мой дивидент от профессии)-я педагог, и должность обязывает.знаете-ли))

Николай Ушаков

Обязывает учить учиться? Еще раз учиться не на своих ошибках!

Алиса -Summer

примерно так)).Но на самом деле все гораздо сложнее и не лишено удовлетворения)

Николай Ушаков

Там где есть услада, там видимо и толк есть!

Алиса -Summer

Видимо так...кто поймет нас людей?!))😅

Бакыт Аккеизов

нужно наверно уметь установить контакт общения в зависимости от ситуации, а далее тон и глаза направят)

Алиса -Summer

Прекрасно!😊✋

Бакыт Аккеизов

с годами мир переходит на более молчаливый образ)

Алиса -Summer

да,и от этого как-то не весело

Бакыт Аккеизов

нет общей жизнерадостной идеологии!

В Лад

И дальше игра но уже без напряжения и к взаимной радости от обладания роскошью общения друг с другом

Алиса -Summer

красиво написали,Владислав)👍

Ольга

"Рекорд", и я оторваашись от груди какое-то время его смотрела( грудничком тогда была)

Алиса -Summer

Прекрасны детские воспоминания..,тогда и мир кажется огромным и добрым!)

Ольга

Мама рассказывала, у детей в таком возрасте ещё не осмысленный взгляд, у меня было наоборот, и ей было очень жутко от этого))

Алиса -Summer

Надо же! ,выходит Вы были самым серьёзным младенцем,значит сейчас,вы должны быть умной девушкой !)

Ольга

Мне уже 45, и меня трудно назвать девушкой)

Дмитрий Полей

Для каждого своё! Но парой они(разговоры) приводят к приятным последствиям

Алиса -Summer

это верно)😊👍

Дмитрий Полей

Опять же, если ты владеешь хорошо языком😅

Алиса -Summer

Безусловно)-владение языком, плюс доброжелательность и заинтересованность в теме, непременно вызовет у собеседника хорошее расположение к вам и повод к развитию событий))😉🤝

Алексей Пимяков

я везде разговариваю. ну иногда встречаются обиженные жизнью и что?

Алиса -Summer

Молодец,Вы самый общительный мужчина).

Алексей Пимяков

чюди же не враги . и мне не должны .общаюсь главное обо всем и не о чем

Алексей Пимяков

вот появился в сети . уезжал в казань

Алиса -Summer

Привет Алексей) С приездом)

Алексей Пимяков

спасибо . вот вышел в сеть . а настроение будет после понедельника . когда супруга приедет

Алиса -Summer

Класс!) Все правильно,.вот тогда и романтика и пирожки на столе,в общем любовь да согласие))☺️ 👍

Алексей Пимяков

надеюсь верю и жду с ЛЮБОВЬЮ

Виктор

Действительно интерес и любопытство присутствуют,ну и -хорошо.

Алиса -Summer

Всё верно,Виктор..думаю вы интересный собеседник)👍

Алиса -Summer

И Вам спасибо за ответ)🤝

Евгений Терехов

да уж....если завести разговор с идиотом-особенно!))))))0

Алиса -Summer

Ну..идиота вычислить быстро можно!-а после,пожелать ему всего доброго и удалиться))

Евгений Терехов

Вот видите...А говорите что игра интересная)))

Алиса -Summer

Благо,Мы сами выбираем,что для нас интересно!)))😉

Евгений Терехов

Разумеется.В этом бесспорно.)

Алиса -Summer

Значит,не пропадём!)))😄 ☝️

Юрий

А дальше как в песне : взвейтесь с кострами .....))))))))

Любомир

девушка 90 60 90 не ищите приключений на свои 90😁

Любомир

​Никас Сафронов (извесных художник) звонит Ксении Собчак:
— Ксюша, мне Путин заказал портрет маршала Жукова, попозируешь?
(КС) — Ты собираешься писать с меня маршала Жукова?
(НС) — Не-е-е, его лошадь.

Акрам Кучумов

надо заранее определиться с правилами....

Алиса -Summer

отличная подсказка,спасибо)

Лови Момент

как правило .. ничего дальше и не будет ..

Алиса -Summer

Главное чтоб он был порядочным мужчиной..

101Км

возможно ничего....просто трали-вали..

101Км

🍎

Леонид Писанов

взгляд, прикосновение и мурашки...))

Серж)))

Главное перед началом засейфится!

Алиса -Summer

ну и правильно) Что там такого захватывающего не понимаю..Нет ну можно так от нечего делать изредка побаловаться..а чтобы постоянно..))

Серж)))

Мне нравятся игры где нужно думать. но это не сутки напролет!

Серж)))

🌹🌹🌹🤗

Алиса -Summer

Оо..Мерси!😚

Алиса -Summer

Подкупаете?-- вот это я просто обожаю!))😋

Alex

А дальше будет как всеглда...)));)

Alex

Хитрая ты

Алиса -Summer

нет,хитрость, не моя черта характера

Alex

Амкак ты это назовеш?)

Алиса -Summer

назову это ,неординарностью.,личностью, независимого мировоззрения)

Alex

А по моему просто хитриш));)

Константин

Ну почему же итог предсказуем.

Алиса -Summer

Разве?) ..никто не знает заранее как все обернётся-и итог может быть разным

Константин

Ошибаетесь...итогов не так уж много,точнее их всего два.😉

Константин

Всего два...разговор будет либо завершён, либо продолжение на новом уровне.

Алиса -Summer

но во втором случае все-же есть темы на чём разгуляться))

Константин

Но это будет все тот же разговор!😉 только разгулявшийся!🤣

Ок
Оксана

Не всегда и не со всеми)))

Алиса -Summer

согласна,не всегда и не со всеми)