Юрий Logart Смурыгин

вот часто спрашивают: вы готовы жениться на женщине с детьми? возник встречный вопрос: а как на счет стать мачехой?

Ответы
Лариса Макарова

мачеха-слово не очень симпатичное. даже не приятное! но не всем женщинам везет в браке, и что делать если у нее еще и дети есть! но она хороший человек, женщина, хозяйка. Но можно понять и мужчин, которые не хотят воспитывать чужих детей-ведь это сложно!!! Но есть любовь между двумя и взаимопонимание, то почему бы и нет? и так же наоборот, когда женщины идут на чужих детей и они становятся своими впоследствии.

Ан
Анна

Всё зависит от женщины,что ей нужно от мужчины.А про себя могу сказать,что дети любимого мужчины это мои дети.И для них в первую очередь нужно стать другом.

Мила Карагузова

лично для меня это не проблема. ) когда любишь детей и находишь с ними общий язык - какая разница мои они или не мои. надо: будут мои! ))))

Юрий Logart Смурыгин

тебе еще рано думать о детях... )

Елена Штокаленко

Я не против стать мачехой, у меня их трое...Но вопрос хотят ли этого дети и как могут они найти оющий язык, если есть ревность.

К.окс *****

Не всякая женщина сможет...Если только та которая любит в принципе детей...в принципе это касается и мужчин к сожалению!!!

Ирина

Это сложнее...на мой взгляд...мужика могу и бросить если не сложиться, а детей не смогу!!!

Анна Лебедева

мне не нравится слово "мачеха". стать мамой можно не только своим детям...

Lya Адрианова

да, над этим стоит серьезно думать. это тебе не за хлебушком сходить

Виктория Кудряшева

Готова,я очень люблю детей,главное чтобы они меня приняли

Юрий Logart Смурыгин

куда дела? сварила и съела? )

Юрий Logart Смурыгин

просто будь он жив, не дал бы тебе фоткаться с seks-символом с. Орлеан... )

Елена Фогель

Нет проблем я самая хорошая мама у меня самой 4 детей

Светлана Борунова

Я уже мачеха. Только слово не очень приятно звучит.

Ольга Колесникова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО....Сколько детей и каков их возраст...

Люба Брянцева

Главное, что бы дети не были твоего же возраста.

Юрий Logart Смурыгин

они младше тебя, не переживай... )

Люба Брянцева

Мне вообще ещё замуж рано)

Люба Брянцева

Эээ... как-то не ловко вышло

Светлана Мостиева

легко, если я люблю мужчину, я люблю его детей))

Елена Гуделявичус

для женщины имеющей детей думаю что легко

Людмила Колесниченко

Надо любить детей,чтобы стать мачехой.

Юлия Финогенова

я бы смогла...всегда мечтала удочерить

Жанна Шаймуханова

если мужчина достойный почему бы нет

Людмила Благовисная(Янковская)

если детей любишь это не проблема

Наташа Белянина

Почему то у женщин с этим тяжелее