Ле
Лета

Молодая, симпатичная девушка, ласковая, без вредных привычек, продаст оптом 20 тонн цемента :? 🙂

Ответы
Бахром_С

Мужчина, спортивного телосложения, умный, начитанный, с хорошей зарплатой и работой, с собственным авто, обеспечен жильем, трудяга - купить у вас все это))))))

Ле
Лета

😄 😄 :D)))))

Бахром_С

Удачного дня и весеннего настроения вам, Рина!

Ле
Лета

Взаимно, Бахром)

Александр Брехов

Сейчас мне цемент не нужен,нужен только песок,он хоть из меня и сыплется по причине старости моей....но всё равно еще не хватает:(

Ле
Лета

😞

Наиль Максютов

У меня есть щебень и песок с водой. Предложение, пока не руки и сердца, открываем производство бетонных изделий. Марка цемента?

Ле
Лета

😮

Ильдар

ну если бы Вы не цемент ,а гири или штанги продавали я бы купил!!!)))а цемент извините у меня на пыль аллергия!!!

Ле
Лета

😄

Romanus Imperator

не нужен мне твой цемент,предложила бы Плутоний-239 тогда бы подумал,откуда деньги достать

Сергей Удовенко

Женщина не только способна понять самопожертвование: она сама умеет пожертвовать собой.

Ле
Лета

философия

Сергей Удовенко

Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

Ле
Лета

то да,но чревато последствиями

Сергей Удовенко

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать.

Ле
Лета

а вы правы,однако

Каирбек Даиров

Не молодой несимпатичный мужчина хотел бы спросить а по какой цене продается цемент

Максим

Молодой, симпатичный парень, нежный и без вредных привычек не купит 20 тонн цемента.

Ле
Лета

😄

Дэн

Девушка еще и не плохая бизнесвумен) весьма крупная партия цемента.

Ле
Лета

😄

Rinat Shaykhislam

И появяться у нее деньги Станет злой жадной и с вредными привычками

Серж

да? А пару килограмм высокоактивированного урана она не продаст?

Серж

что ясно? Давай адрес, телефон, личные данные 😄

Ле
Лета

🙂

Серж

что сразу расстроилась? Я же простой маньяк, разве не видно по фотке?

Ле
Лета

😄

Серж

😛

Мурр ...

если она сама на дом доставит и пообещает завтра рано не будить

Алзада Абилов

Цемент можно продавать и с вредными привычкам,если нужно.

Aleksandr Pushkin

а участок 20га с разрешением под строительство кто даст???

Александр Евгеньевич

Беру, беру, беру, беру!!!!!!!!!!!! Цемент меня не интересует.

Ле
Лета

😄

Юрий Стаценко

А 5 кубов леса,для старого не симпатичного "юноши",есть?

Андрей Asket

оптовый покупатель цемента ищет девушку. Это судьба 🙂

Ле
Лета

😄

Владимир Прокопчук

смешно.Лучше себя чем цемент я бы не откозался

Владимир Прокопчук

я имел виду в живом образе говорить а не с фото

Ле
Лета

ясно

Владимир Прокопчук

я вообще женщин люблю

Ле
Лета

это норма

Владимир Прокопчук

таких как ты

Bahoudin

К сожалению девушка нужна больше чем цемент 😉

Ан
Андрей

а можно его сначала по скайпу посмотреть? )))

Ле
Лета

😄