Татьяна Шевелёва

40 лет - это старость?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Серикбол Амирканов

Когда стукнуло тебе 40 и ты проснулся и ничего у тебя не болит, тогда ты умер)) Мне 43 и все прекрасно, жизнь продолжается и не унывай

Лидия Соловьева

По мнению ученых ген старости включается в 35 лет,и организм медленно саморазрушается...информация к размышлению.

Ле
Леонид

это 2 раза по 20! это молодая старость))) т.е. можно начинать все по новой))) как и в 20, только уже с головой и опытом!))

Татьяна Городничева

даже ученые доказали. что клетки перестают восстанавливаться после 39 лет. даже нервные))

Кайрат Абдразаков

всё зависит от внутреннего, душевного состояния... и в 30 лет можно состариться...

Александра Карлашова

ДЛЯ МУЖЧИН-ЭТО НАЧАЛО РАСЦВЕТА,А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЗРЕЛОСТЬ И ВСЕМОГУЩЕСТВО!

Анюта Калитенко

думаю,что нет,главное,насколько себя ощущаешь и как чувствуешь)

Гульназ Гараева

Я иногда чувствую себя молодой, но все равно 40- это уже не 20...))))))

Александр Горнаго

это только начинаешь понимать жизнь, а в 50 по настояшему любить

Михаил Горскин

40 лет-это радость,главное чтоб было кому дарить эту радость

Ирина Измайлова

КТО ЭТО СКАЗАЛ???? В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ))))))))

Ирина

Ну уж НЕТ))В мои 30 лет и 249 месяцев даже не старость))

Роза Латыпова

Это-самый рассвет,когда начинаешь -жить для себя.

Ольга Бруева

нет-это начало молодости-только всё начинается.

Виктор Оборин

Конечно. Если в 40 чувствуешь себя старым. Мне 68,

На
Наташа

расцвет!) Возраст в паспорте - для статистов)

Tatyana Gladun

для собаки нереально, для слона- молодость

Varaviksne Polak

это еще одна попытка начать жить заново)

Лилия Зубайдуллина

у меня так дурость откуда-то взялась...