Станислава Левицкая

Встречались ли вам мамочки и бабушки,любящие своих собак и кошек,больше ,чем детей и внуков??

Ответы
Ирина Карпова

сударыня, а у вас тоже воспитание отсутствует- как и большинства местных пенсионеров?вы так бурно затыкаетесь, когда я уже в третий раз написала фразу про тихонова?

Станислава Левицкая

Я не писала грубости,так как это делаете вы.А Тихонов мне никогда не нравился и я иногда просто отхожу и не могу писать

Ирина Карпова

вы ставите свои взгляды выше других и считаете что именно они правильны и верны. покажите воспитание и ведите диалоги нормально, не бросая их на полпути. а заканчивая- хотя бы говорите об этом.

Станислава Левицкая

Может не стоит меня учить?Я достаточно взрослая и "Спрашивалка"не сайт для диалогов.Здесь вопрос и ответ..Нет ответа,значит человек просто отошел от компа.

Ирина Карпова

то есть вам делать замечания можно? а когда замечания делают вам- оскорбляет. я не первый день на сайте и вижу ваше, и не только ваше высокомерное отношение к другим.корону поправьте себе.

Станислава Левицкая

Я просто улыбаюсь..подняли настроение.Корона крепко сидит и очень мне идет!

Ирина Карпова

меня тоже улыбнуло. теперь знаю, чем зацепить местную королеву.и, кстати- покажу вам воспитание- всего вам хорошего.

Станислава Левицкая

И Вам тоже,главное не болеть...

Слава Касьянов

Не может быть такого по определению, ибо любить животных можно и с любовью к детям, пусть даже и посредством примера любви к животным. Я, лично, так думаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

постоянно. ребёнок не ухожен. собака на руках и лижет хозяина после причиндалов своих...брррр.

Наталья Скорякова

Может, потому что собачки и кошечки дают этим людям больше любви и внимания, чем дети и внуки?

Станислава Левицкая

Что посеешь-то пожнешь.Что дал детям-то и получил..

Александр Глушаков

Да, почти все кого я знаю готовы животных целовать в анус, а на близкого человека плюнуть.

Валентина Рязанова

Есть такие . Встречались , внуков не то что не любят, просто ненавидят.

Владимир Зевахин

Да, кошек любили, а детей ненавидели... В нашем подъезде жила такая,

Милош Йованович

Все, кто любит животных........с подозрением относятся к людям..

Улугбек

Увы... Нынче они повсюду по паркам и бульварам рассеяны!!!!

В9
Влад 999

Перевешал бы всех.. это надо так в людях разочароваться..

Макс Холодный

Больше нет, но так же - да. Я сам такой наверно

Игорь

Да есть такие.. чекнутые на всю голову

Св
Светлана

Встречались,не такая уж редкость..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Собачники такие вот собачники

Ирина

конечно это болезнь посто

Григорий

много таких сумашедших

La Testa

Конечно встречаличсь

А(
Алёша (Клайд)

Зоошиза, они больные

Лека Лютер

Да, видела таких

Марина Ежевик@

Моя мама 😂😂😂