Ве
Вера

Уважаемая администрация нельзя ли убрать навязчивую рекламу похудения на 30 кг,призывы учиться на удолёнке и требования бросить курить??

Ответы
Сергей Скрябин

Эта реклама уже всех достала. На телевидение в инете и на улице. Везде реклама. И жизнь наша на рекламу похожа.

Ве
Вера

Вот именно.Даже внуки начинают говорить рекламными слоганами.

Николай Дударев

мне тоже надоело это -бросить курить, что закурить хочется

Ве
Вера

Бесит.По телевизору реклама посреди какой нибудь серьёзной передачи,по радио реклама,А теперь ещё и здесь.Куда теперь бежать от рекламы?

Геннадий Алпатов

Можно! Но смысл раскрутки сайта - иметь деньги на рекламе!

Ве
Вера

Это понятно.Но не так навязчиво.А то люди все разбегутся с сайта.