А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

кто такие Аббасы? есть ли имя Аббас?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Это любители шведской группы АББА. И "шведской семьи". И "шведского стола"

Svetlana Ivanova

У племянницы муж египтянин у него как раз такая фамилия.

Геннадий Попов

Был Иранский шах Аббас, в Палестине Махмуд Аббас

Артур. Владикавказ.

Махмуд знаю, а кто он не вникал, не интересовал!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в шаманстве демонов называют аббасами

Артур. Владикавказ.

Шайтанишь?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

изучал про шаманство,когда шаман с якутии пошел на путина

Артур. Владикавказ.

Я тоже не пробовал, так суеверие всякие булавки...

Майя Петрова

Есть имя Аббас. Турецкое. В общем, восточное.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у шамана аббасы-это демоны,он их изгоняет

Андрей Будняев

Был такой персидский шах.Шах Аббас.

Андрей Будняев

Я б не хотел в наш диалог,связанный с историей,вносить политизации.Я с ним не знаком,не бухал в его компании.Он президент другой страны,с которой даже общей границы нет.Но отношусь к нему с уважением.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да пока вас не так далее как украинцев.. Удачи

Андрей Будняев

Вы за себя переживайте,и ждите удачи..

Влюбленный В Жизнь)))

Это они и написали путины шах Аббас это персидский.. А на самом деле это азербайджанский хан был а всё бы для только и варят что они придумывает

Андрей Будняев

Окей.Я ответил на вопросы.

Леди Кена

Есть такое имя..в средней Азии

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

знаю,а им демоны нравятся? есть аббас галямов политолог

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. Обычное арабское имя.

Лейла Батыршаевна

Сам ты демон! Прости меня,Лей,не сдержалась. Это имя арабского происхождения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я про то же

Na
Name

Не имя, а арабская фамилия

Na
Name

Тот кого я знаю - черт ещё тот

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а кто это? а реально по шамански аббас это демоны,они сильных привлекают и изгоняют из людей слабых..один шаман хотел путина изгнать из кремля))

Na
Name

Махмуд Аббас, очень дружит с Путиным

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это кто? ну это фамилия у него

Na
Name

Гугл в помощь

Татьяна С.

Есть ,политолог такой

Игорь Сливинский

нехороший человек

Татьяна С.

Почему?

Валерий Герасимов

Фанаты группы АББА...

Николай Смирнов

Дети Караббаса.

Хижина Дяди Семы

Аббас галямов

Со
Совенок

Фамилия есть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть политолог Аббас Галямов а женщина а покойника похожа)))

Со
Совенок

У меня сосед Аббасов

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну это демон
В абаасы (Abaahy или Abasy,[1] Якут: Aбаасы, Abaası [abaːsɯ]; Долгано: Абааһы, Abaahı; болгарский: Абааси, Abaasi; русский: Абасы, Abasy; однокоренное из тюркского слова Abası) демоны в мифологии у Саха (также известный как якуты). Якутский шаманизм делит Вселенную на верхний и нижний слои, а земля является "своего рода неопределенным пространством или материей" между ними.[1] Абаасы занимают нижний уровень, называемый подземным миром или "царством тьмы".[1]
Считается, что абаасы - это духи давно умерших, которые обитают возле могил или в пустынных местах, или которые иным образом путешествуют, вызывая разрушения.[2] Они служат Арсон-Дуолаю, повелителю мертвых, который также поглощает души людей и заражает живых болезнями. Абасы можно умилостивить кровавыми жертвоприношениями.[2]
Абаасы изображались как вызывающие сексуальные проявления и безумие.[3][4]

Со
Совенок

Ну он азер такой и есть

Со
Совенок

Фамилия есть

Дмитрий Каракозиди

Имя есть.

🇷🇺Anna😊

Фамилия.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по шамански-аббас это бес, демон, черт.Любой шаман изгоняет более слабых аббасов,привлекая более сильных,любой шаман изгоняет..

🇷🇺Anna😊

У нас была врач по фамилии Абаж. Я её наоборот читала.) Это соответствовал её характеру.

Ринат Фамутдинов

Да...!

Ирина

😆