Ок
Оксана

рэп или попса?

Ответы
Юрий Маринин

От всей души своей разреши мне ,преклоняя колено, поздравить тебя с Весенним праздником нежности , ласки и тепла - 8 марта !!!!! , а так же пожелать Вам крепкого здоровья , исполнения всех намеченных тобою желаний и чаянний , достатка , продвижения по службе , мирного , синего неба над головою, ЛЮБВИ , счастья, достатка, неувядающей молодости и долгих , долгих лет жизни !!!

Борис Кучеренко

любая музыка с акустическими инструментами грамотно сформулированная,все остальное синтетика ,своего рода трахать резиновую бабу когда рядом находится живой человек. С 8 Марта1 и слушайте нормальную музыку

**юрий **

Разиля, я вообще-то рок люблю. Но за неимением лучшего, лучше попсу слушать (лично для меня).

Майя Крымова

ни то, ни другое. есть много разной музыки, почему только о примитиве спросили?

Наталья Калинина

мне нравится музыка под которую можно отключится от злого мира

Владимир Данилов

И то и другое фигня на мой вкус! Хотя о вкусах не спорят!

Игорь Королев

рэп, хотя скорее хип-хоп, если понимаешь разницу)

Иосиф Василевский

Я люблю так немного послушать и то и другое. 🌹

Юрий Baer

по настроению:-) ведь настроение бывает разным)

Зоя С

Ни то,ни другое...Моцарта!Например ,симфонию №40

Иван Шеховцов

Для пациентов палаты № 6 -разницы нет !А меня

Галина Плешакова

. Мне кажется , сейчас рэп более правдивей .

Vadim Koren

всё что угодно,только не рэп и джаз....

Лев Оболенский

мне нравятся все направления музыки.

Александр Пузиков

Я вас умоляю.... Барды, классика рока..

Irichka Silakova

Попса хотя иногда и рэп тоже хорош 🙂

*@
***ларая*** @@@

а есть разница , для меня особой нет)

Сергей Босов

И то и другое.но не все подряд в них

Ольга Гребенюк

ПОПСА...НУ ИНОГДА С МУЖЕМ СЛУШ.РЭП.

Вова Мишин

Блюз...рок...диско...но слушаю всё...