Александр, Н.новгород

А что такое рэп? Услышь меня -
Но я не умею писать стихи,
И не умею сочинять музыку,
Но у меня есть набор мыслей,
Которые я не могу оформить в слова...

Но кому нужны слова
Если у нас есть ритм!

Ответы
Уральская Рябинушка

Теперь я убедилась, что вы ударились в рифму😁Довольно неплохо. А ваш рэп по-грамотному называется (в опере) речитатив😁

Александр, Н.новгород

У нас не опера тут, а дискотека! 😀

Уральская Рябинушка

Танцуйте на здоровье, рэпуйте. Но про оперу сказано к слову, для общего понимания

Владимир Асиновский

Саня а ті кому-нибудь расскажи а они уже положат или на музіку или .............пбще положат

Rinat Famutdinov

Однажды на одной дискотеке сказал:"Стихи под барабан!!!" Люди меня поняли!!!

Rinat Famutdinov

Ха!!! Веселуха была ещё та!!! На дискотеке были у нас немцы, округ Галле и я им зарядил группу Пудис, там мощнейшим рок-н-ролл. Немец подошёл и по-русски спросил:"Это Пудис?" Я потом кассету сбросил... для него был как кусок золота!!!

Александр, Н.новгород

Да, помню Пудис. 🙂

Rinat Famutdinov

В СССР была выпущена пластинка и такая хрень была... А другую запись на кассете мне один товарищ продал (25 р однако)...

Александр, Н.новгород

Да, хрень, но громко, шумно и с хорошим качеством записи... Это Вы переплатили...

Rinat Famutdinov

Не... я на своём Шарпе откопировал на Илеть, катушка 525 м, а потом эквалайзером подправил... Хотя... 1982 год, 25 р это деньги... у меня стипендия была 96 р... отец (литейщик) получал 248 рублей!

Семён

Не могу высказываться о стиле, который я не понимаю или не совсем знаю....

Валериан Загородний

Бред сивой кобылы под ляпанье детскими горшками!

Валериан Загородний

Сколько было при СССР муз коллективов, какие классные песни пели! Многие песни мы знали и напевали с удовоьствием. А что петь сейчас? Куку! Нэма! Нету!

Александр, Н.новгород

Согласен

Екатерина Емелина

У Вас неплохо получился рэп о рэпе.

Александр, Н.новгород

Спасибо! 🙏😀

Александр, Н.новгород

Вот же я на старости лет открыл свои новые таланты!)))

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРЫГАЙТЕ.. РИТМ?? .ТОЖЕ ЕСТЬ.

Man Against War

Не правда))есть умные треки

Александр, Н.новгород

Верю!

Григорий Жиманский

Воспользуйтесь чатом gpt

Александр, Н.новгород

Обижаете... ГоПоТа не моё... )

Олег

Грустно! Я ПРО РЭП!!!!

Александр, Н.новгород

Да... Как-то творчество становится всё примитивнее... 🤷‍♂️😞

Олег

Оно изначально не имело смысла. Не все поэты, читать Войну и Мир под музыку. Глупее творчества не видел!

Александр, Н.новгород

А, что ... Каждый самовыражается как умеет!)))

Олег

Стоит? Показывать свои недостатки?

Александр, Н.новгород

Да, у всех свои недостатки!

Олег

Есть!

Татьяна С.

Нет там ни фига!

Николай Смирнов

Класс.

Александр, Н.новгород

😀 Я бы мог стать рэпером)))

Марго Беккер

🤪✌️

Лора

🤣👍

Максим Jw

...