Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Замечательный, чудесный афоризм из сказки "Маленький принц" о мире во всём мире "Чего ради нам ненавидеть друг друга? Мы все заодно, уносимые одной и той же планетой, мы – команда одного корабля." ☺️

Ответы
Александр

Нет. Не все равны и одинаковы в команде.... Есть офицеры и есть юнги, уборщики, гальюнщики. И даже пассажиры делятся по классам: первого и ниже.... Пример Титаника" очень нагляден.

Инна Дмитрук

Согласна. Ненависть- ужасное чувство, которое в первую очередь губит человека, в ком она рождена...

Елена Стоянова

Да,для детей очень воодушевляюще. Вот в жизни взрослой,все не так.

Ле
Леа

Но почему-то некоторые считают, что они - элитные пассажиры

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как же зависть ? Ревность ? Высокомерие ? так же земное ))))

Нино Эджибадзе

Простая и столь сложная к восприятию истина😍

Сила Ветра

За то, что драющему палубу, на мостик охота

Татьяна Косолапова

Причём со скоростью 30 км в секунду!

Спокойная Старость

Но и на кораблях случаются бунты.

Татьяна *

Да там сплошные афоризмы про нас

Наталья К.

Если бы это было всегда и везде...

Alexandr Kalikin

НАИВНОСТЬ-ПРИВИЛЕГИЯ ДЕТСТВА....

Та
Татьяна

Действительно замечательное

Света В Конце Тоннеля

Оптимист)

Света В Конце Тоннеля

Хорошо, что не гинеколог 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а что? хорошая профессия - руки всегда в тепле))😄

Света В Конце Тоннеля

Ты путаешь, он туда по локоть не залезает 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по локоть - это уже другая тема 😄