Евгения ..........

Какие ассоциации у Вас вызывает слово "ведьма"?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Ведьма....такая приятная женщина

Василий Сухинин

Ну на фотке по крайней мере,очень даже загадочная))

Небеса Мои Обетованные

Мудрая женщина.Ведающая все.

Серж)))

Привет Ольга! Эти женщины многое знали, поэтому остальные этого боялись, ведь неграмотные были

Небеса Мои Обетованные

Привет.) Да это так и было.

Серж)))

Кстати я полагаю что именно ведьмы были просветителями)) Они имели книги в те времена великая ценность!

Серж)))

И к тому же состоятельны, от сюда вывод успешные и образованные дамы! Очень хорошие невесты, и в случае удачи жены!!

Ми
Миxаил

гоголь!

Ми
Миxаил

аткроте мне веки НЕ ВИЖУ?????