Св
Светлана

почему когда в других странах стихийные бедствия - Россия помогает, а как у нас на дальнем востоке у людей горе, так, блин ни одна страна не помогла!

Ответы · страница 3
Людмила Новожилова

мне тоже это интересно, наверное, считают, что сами справимся-страна-то большая, значит сильная.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они сами привыкли только брать,а щедрость наша всегда была и в помощи ни кому не отказщывалв

Вася Кравцов

"Ну если Россия сама всем другим помогает, то и себе помочь справится сама." (с) другие страны

Дмитрий Wolf

потому что все скоты:`( И наши тоже. Они больше помогают другим странам, чем своим гражданам

Анастасия

да потому что так, Россию не во всех странах любят, пускают, зато к нам едут все, кто хочет...

Борис Парамонов

В 2008 году, когда РФ бомбила Грузию, им помогали амеры - прислали целый пароход памперсов . .

Лариса Заева

ах, Светлана.... достаточно на соседей наших, иногда, посмотреть...А Вы ---про государства.....

ОК
Олег Краснояров

почему у орла в гербе россии две головы,а короны три? вот и вопрос задайте третьей короне!

Владимир Ефимов

Такого МЧС, как у нас, ни у кого в мире нет. Шойгу постарался оставить хорошее наследство.

Наталья Калашникова

может какая то помощ и была отправлена,но в нашей стране ей легко потеряться по карманам

Ро
Роза

А кому мы нужны? Русских почему то никто не любит. Даже сами русские друг друга не любят.

Александра Еловская

А разве помогать надо для того чтобы тебе помогли или помочь, потому что помощь нужна?

Sergej Unschakow

Россия =Ни кому= не помогает бесплатно.Любая помощь плотная, только это не оглашается

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Наши народы всегда были добросердечны..не так как другие..помогают только из выгоды...

Ни
Николай

Потому -что мы такие,будем с голоду пухнуть,но поможем чем можем.Это всегда так было.

Наталья Конрад

Русская душа... Вся на распашку. Последнее отдаст и будет сама с голой попой сидеть.

Ким Каневский

Коренная черта великоросса - сочувствовать и помогать тем, кто к тебе раванодушен

Артем

потому что наше правительство-фофаны ушастые,которым лапшу на уши Европа вешает!

Сергей Игнатьев

А у нас всегда так.Пенсионерам жрать нечего, а триллионы на олимпиаду - спокойною

Наталья Морозова

Зачем помогать людям страны, в которой разбрасывают деньги налево и направо.