Го
Голубушка

Что такое великое бедствие ?

Ответы
Ни
Николай

Великие бедствия станут тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, они произойдут в «последние дни», или во «время конца» (2 Тимофею 3:1; Даниил 12:4). В Библии сказано: «Те дни будут днями такого бедствия, какого не было от начала мира, который сотворил Бог, до того времени, и уже не будет» (Марка 13:19; Даниил 12:1; Матфея 24:21, 22).

La
Laura

👏👏

~L
~Eva Lansca~

Это , когда на острове Ява произошло извержение вулкана , а следующего лета не было на всей планете и все люди жили впроголодь ещё год!! В тот год дожди лили беспрестанно повсеместно и ничего не выросло.

Ел
Елена

Спасибо.Великое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца».

~L
~Eva Lansca~

Это просто слова ни о чём.

Ел
Елена

Это ваше право верить или нет. Все пророчества, которые записаны в Слове Бога произошли или сейчас на наших глазах исполняются. Всего хорошего.

Пётр Йосифович

Нашему поколению выпало увидеть и прочувствовать на себе, до конца десятилетия, несколько бедствий и каждое из них заберёт сотни миллионов, после последнего мало останется людей на планете. 🤷‍♂️😟

Ни
Николай

Великое бедствие это одно из названий Судного дня. Судный день также называют Сокрушительной бедой,

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это всеобщее помутнение разума. Как пример, происходящее сейчас в европе и америке .

Вячеслав Чистяков

катаклизм, один уже пережили реально. Это страшно, когда у вашего дома крышу уносит

Камил Камилов

когда ты сам и семья не вылезает из разных болезней 🥺 знаю я таких соседей

Александр *********

это когда Вы дома забываете закрыть кран и вода заливает всех кто под Вами

Максим Jw

Алёна, вопрос имеет тонкий и глубокий смысл, понятен только нам С. И.

Елена

это когда у вас с мозгами проблема , все это знают, а вам невдомек

Про100_Красавчик

Совокупность физических и духовных страданий, вместе взятых

Го
Голубушка

Библейский ответВеликое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца» (2 Тимофею 3:1; Даниил 12:4). В Библии сказано: «Те дни будут днями такого бедствия, какого не было от начала мира, который сотворил Бог, до того времени, и уже не будет» (Марка 13:19; Даниил 12:1; Матфея 24:21, 22

Татьяна Черненкова

Дураки это великое бедствие.

Толян. V

эт религиозные кретины... помешаные на еврейских сказках

Андрей Акбаров

когда два братских народа тысячами убивают друг друга .

Антонио Гареев

Посиотри на руины СССР и увидишь великое бедствие.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Красноярск До Востребования

Великое бедствие это когда миром правят наркоманы, безумцы и глупость людская.

Любомир

🖼

Зд
Здравствуйте

Некое преувеличение псевдоверующих чокнутых

Bo
Bonza

Когда не могу найти два одинаковых носка😊

Бренный.

Это то чего нельзя выкупить и не исправить

Ел
Елена

Это, как?

Бренный.

Когда наступает вода, огонь...

Ел
Елена

Великое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца».

Дмитрий Карпов

Большое такое! С жертвами и разрушениями.

Го
Голубушка

Примерно так ,но не для всех .