Мелиса Трава

Стихийные бедствия, кто сможет их остановить?

Ответы
Лина

остановите хотя бы людей бросающих мусор)) А тот кого вы имеете ввиду, может , но почему то не торопится останавливать)0

Лина

😄👋

Мелиса Трава

знания-это основа веры человека, если человек имеет только знания, которые получил в течение жизни, то они даётся на время. Знания, которые предлагает Создатель, эти знания будут помогут пережить времена уничтожения в Армагеддоне нечестивых людей.

Лина

Время вашего Бога подходит к концу, большинство уже поняли что к чему, поэтому не надо ходить вокруг с раскинутыми сетями)))

Мелиса Трава

это ваше право выбора. Жить вас никто не может заставить. Поэтому сети это у того, кто отказывается жить и ему наплевать на людей, чем больше умрут, тем для него лучше. Поэтому хотите жить не расставляйте сети смерти.

Лина

Не я к вам пристаю..., так что сети ваши)

Владимир Беккер

Путин виноват.Пусть прекращает войну в Украине.

Мелиса Трава

это не зависит уже от людей, это исполняются пророчества. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. События люди не могут изменить.

Игорь

Хочу вас растроить ни кто !

Мелиса Трава

хочу вас уверить, что в наше время открыта истина, что скоро стихийных бедствий не будет. 2024 год начнут исполнятся последние пророчества.

Юр ..Спб

не надо останавливать

Мелиса Трава

не любите землю?

Юр ..Спб

не люблю мишустинцев

Мелиса Трава

и всё таки скоро стихийные бедствия будут остановлены. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, они изменят жизнь на Земле. Люди и так достаточно причинили Земле вреда, пришло время остановить их.

Андрей Лапин

чем чебрец не трава

Александр

Наука и техника.

Мелиса Трава

люди способны справляться с последствиями стихийных бедствий. Наука и техника пока направлена на то, что приносит вред природе на Земле и даже губит и человечество.

Vlad Korn

Опять Путин? 😀

Мелиса Трава

нет, на Земле был только один человек, кто был способен укротить стихию. Это Иисус Христос сын Создателя. Скоро на земле условия жизни полностью изменятся, мы увидим последние 4 пророчества.

Vlad Korn

Перестаньте курить эту травку. 😀

Мелиса Трава

так о Иисусе Христе знают люди на протяжении 2000 лет, считаете, что все они курят?

Vlad Korn

Курят единицы, остальные слепо верят.

Мелиса Трава

вы ведь верите, что выживание 70-80 лет, это ваше единственный вариант, каков смысл вашей жизни?

Vlad Korn

Смысл - сама жизнь.

Мелиса Трава

только люди превратили жизнь в лотерею, её запросто у вас могут отнять.

Лукас Шакал

Супермэн

Огненный Муравьед

Стихия.

Мелиса Трава

в истории человечества говорится, что был человек, который управлял стихиями, у него была такая сила.

Огненный Муравьед

Кого вы имеете ввиду? Моисея? Апокриф, так же как и Иисус.

Мелиса Трава

такая способность была только у Иисуса Христа сына Создателя.

Александр Грызлов

Никто

Мелиса Трава

а как же тот, кто всё создал. Иисус Христо, живя на земле имел такую способность управлять природой.

Александр Грызлов

Выдуманный персонаж

Мелиса Трава

так не бывает, чтобы на протяжение 2000 лет о нём не забыли и даже поклоняются.

Александр Грызлов

Може фонаты были и есть

Мелиса Трава

дело не в фанатах, а в том, что сколько бы люди не пытались уничтожить Священное Писание, этого сделать ни у кого не получится. Так как автор этого исторического документа является сам Создатель. Люди хоть сколько могут переделывать свою историю, но историю за 6000 лет, она не изменена.

К.а.н.он

Никто

Мелиса Трава

в наше время открыта истина полностью, скоро стихийных бедствий не будет. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Жизнь на Земле полностью изменится.

К.а.н.он

Очень не люблю ссылки на Библию

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никто

Мелиса Трава

в наше время открыта истина, что стихийных бедствий скоро не будет. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Жизнь полностью изменится.

Вячеслав Серкин

Бог.

Мелиса Трава

действительно это подвластно только Богу. Так как Иисус Христос сын Создателя показал, что он мог пользоваться силой, которую ему дал небесный Отец. Приближается время, когда на земле больше не будет стихийных бедствий и зла вообще не будет.

Владимир Строганов

МЧС

Мелиса Трава

война долго не продлится. 2024 год увидите, ждать не долго.

Мелиса Трава

так ждать можно только смерти. За жизнь придётся побороться. Так что выбор за вами.

Ал
Александр

спи

Мелиса Трава

в наше время ситуация такова, что можно проспать свою жизнь. 2024 год могут начаться последние 4 пророчества.

Ал
Александр

кыш,верунья. прими таблетку

Мелиса Трава

вы уверены, что война должна всё таки закончится?

Мелиса Трава

поэтому хоть пейте таблетки, хоть не пейте, а события в мире не зависят от вашего неверия.

Ал
Александр

да иди на уй со своим богом