Мелиса Трава

Стихийные бедствия, кто сможет их остановить?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

спи

Мелиса Трава

в наше время ситуация такова, что можно проспать свою жизнь. 2024 год могут начаться последние 4 пророчества.

Ал
Александр

кыш,верунья. прими таблетку

Мелиса Трава

вы уверены, что война должна всё таки закончится?

Мелиса Трава

поэтому хоть пейте таблетки, хоть не пейте, а события в мире не зависят от вашего неверия.

Ал
Александр

да иди на уй со своим богом

꧁༺ Pawel ༻꧂

Бог

Мелиса Трава

точно, рада, что вы уверены, что есть Создатель, который создал Земли и человечество не напрасно. Уверены, что скоро увидите своими глазами, как это произойдёт?

Уд
Удали!!!

Бог