Владимир Паньков

курю 18 лет, сказали -что у меня в лёгких 2 кг осадка, как убрать их?

Ответы

бросить курить, регенерация ткани начнётся незамедлительно , а через 2 недели начнёт отходить осадот в виде мокроты. пейте таблетки "от кашля" по 10 руб. на травах что бы кашель не душил и через 2 месяца лёгкие будут чистые. пейте молоко.

Надя Балтабекова

два не может быть, тоже курю, бросить не могу и не хочу, стараюсь уменьшить число сигареток, бронхи слабеют... бегать нужно... вдыхать масла, к примеру пихту...

Ирина Усова

Думаю, что не уберешь! Постарайся не увеличить количество этого осадка! Бросай курить, вставай на лыжи!

Владимир Паньков

здоровьем будешь не обижен!

Ирина Усова

Точно так! Поверьте, его надо беречь! И чем раньше это поймешь, тем лучше! ))) Простите за назидательность, но по-другому никак!

Владимир Из Сибири!

Не чего не надо делать,просто не курите через 23 дня легкие начнут сами очищатся и очищатся полностью.

Владимир Из Сибири!

Я курильщик со стажем,больше 35 лет,не курю пять лет,бросил просто ,не стал курить. а был как хреновый мотоцикл,с утра поднимался и кашель и хрипы ,полный рот харкотины и тд,сейчас даже представить страшно если бы курил,и если кто то мне говорит что силы воли нет..

Владимир Паньков

а если выпил! ну и закуришь!!

Владимир Из Сибири!

нет,не надо,сами знаете что бывает,наверно не раз бросали,кроме кашля не чего хорошего.

Владимир Из Сибири!

Владимир Паньков

ты куритель не повторяйся! что куришь?

Владимир Из Сибири!

нет не курю,я просто до этого часто бросал,по 10 дней по месяцу и тд.

Alex Bober

Хороший вопрос. Как узнаешь сообщи мне пожалуцста. У меня там побольше будет. Я курю уже лет 30

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

обратитесь к врачу - есть такие процедуры по продуванию лёгких - может они помогут

Dasha Sokolova

Голодать минимум 21 день, делать очистительные процедуры и куда все денется...

Светлана Тихомирова

бросайте курить, организм очистится сам. как бросить курить не знаю 😒

Владимир Паньков

а где я видел тебя, знакомая фейса

Светлана Тихомирова

не знаю, фамилия не знакомая да и возрост разный

Светлана Тихомирова

курите 18 лет, стало быть около сорока. верно?

Светлана Тихомирова

ну вот а мне за 50, впрочем может где то и пересекались, в каком городе находитесь?

Светлана Тихомирова

точные координаты, лицо на фото не смогла рассмотреть, так что ничего не подскажу 😊

Галина

срочно бросать а легкие возможно со временем немного очистятся

Ирина

Если бросить курить самоочищение произойдёт.... Но это сложно...

Ирина

У меня на работе плакат висит там описаны все стадии очищения , полное очищение от никотина через год без курения..если не врут...)))

Владимир Паньков

я вообще то курю! но печально знать о кг в лёгких!

Анжелика Я!

Травы пить и прополис сосать по 5 играм в сутки 3~5 дней подряд

Владимир Паньков

сосать прополис!!! полис мед страх_ а поможет??

Галина Галочка

Молоко нужно пить. Совет со стороны. А лучше бросить курить.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

пей барсучий жир ну и бросить курить тоже надо обязательно

Тоби Мухин

бросить ,пить,курить,ебаться!! начать спортом заниматься!!

Владимир Паньков

я тебе хуем по лбу постучу! точно обдрищешся!!!

Тоби Мухин

возможно милок.ска-йп свой дай.поговаим как не буть

Тоби Мухин

засал значит чмарь.хахаха.ты должен бояться.ты баба

Владимир Паньков

я тебе во сне приду и башню попорчу!

Тоби Мухин

бабы портить не чнго не могут.только давать

Juliya

Бросить курить...через несколько лет ткани обновятся

Juliya

Нууу...Это не нервы, это привычка))

Андрей Матюхов

Не покури несколько месяцев и лёгкие сами очистятся

Андрей Матюхов

Только надо совсем не курить и яйца сырые иногда пей

Андрей Матюхов

Они смягчат твоё горло и ты не будешь хрепеть

In Your Dreams

бросить курить- лёгкие сами очистятся через полгода

Ольга Андреева

Бросить курить и занятся дыхательными практиками.

Ольга Андреева

Ага, пивка. импотенция в подарок!:)))

Владимир Паньков

спасибо ! но сосочки! облизал бы !

Ольга Андреева

Фу, с перегаром после пива....

Koteikо

Курю 25 лет, про осадок не в курсе - живу спокойно.

Владимир Паньков

если ты сам не делаешь себе! на хера оно тебе надо!

Koteikо

Ты его с нуля собрал и все детали изготовил сам? Или готовый конструктор? Я просто не видел УТВшек с двигом более 1 литра.

Владимир Паньков

меня попросили собрать, поставил на колёса и всё!был разобран(я автослесарь)

Koteikо

Тогда ясно, я думал сам катаешься на подобном

Владимир Паньков

ну прокатился на треке и очень впечатлился! оторвал от земли и впечатления не описуемы!

Светлана Булавина

Брось эту пагубную привычку!!!!Потом посмотришь.