Vadim Jitко

ФТОР ядовит и имеет свойство накапливаться в организме! Зачем его добовляют в соль, зубную пасту, воду и даже детское молоко?

Ответы · страница 4
Лидия Петерсен

есть зубные пасты без фтора, а зачем не знаю

Мо
Морлок

Чтобы устранить дефицит фтора в организме.

Vadim Jitко

http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm

Антон Шабаловский

это мировой заговор!!! нас всех хотят убить)

Владимир Колесников

всё зависит от его процентного содержания

Vadim Jitко

Анастасия Ударцева (Карташова)

Чтобы не слишком заживались на этом свете

Ол
Ольга

А он помогает при проблемах с щитовидной железой?

Vadim Jitко

конечно помогает. Если доза достаточная, то лишает человека вообще всех проблем со всеми органами.

Vadim Jitко

Александр Запевалов

в определёном количестве фтор необходим

Vadim Jitко

Кто определил это количество? И почему не добавляют в продукты скажем калий или магний, если они в организме гораздо важнее и требуется их гораздо больше чем фтора???

Александр Запевалов

калий магний мы потребляем вместе с едой а фтор гораздо реже встречяется в природе и поэтому фторируют самые необходимые продукты

Vadim Jitко

похоже наивность одно из Ваших сильных качеств!

Vadim Jitко

Таня Таня

а яд змеи добавляют в мази и ничего лечат

Vadim Jitко

ну так давайте тогда стрихнинчик добовлять каждый раз в пищу - а вось и этот яд для чего сгодиться....

Таня Таня

то что нас не убивает делает сильне

Наталья Маркова

я тоже удивляюсь! Он ещё разлагает мозг.

Каришка Валиева

Я больше скажу в соли есть Е356 это тож яд

Ирина Яковец

в определенных количествах он полезен.

Vadim Jitко

А кто определил это количество? и кто подщитывает сколько фтора Вы употребляете и сколько лишнего уже в организме накопилось?

Ирина Яковец

в принципе, этим врачи должны заниматься. хороший зубной врач, например, знает качество воды в своем городе, какое там количество фтора, и такую фторированную зубную пасту советует или не советует, исходя из этого.

Vadim Jitко

Фтор разрушает в первую очередь центральную нервную систему. При чём тут зубной?

Ирина Яковец

а что, фтор в зубную пасту для нервной системы добавляют?

Татьяна Фисенко

в малых количествах возможно не вреден

Vadim Jitко

Марина Исаева

В разумных количествах все на пользу...

Vadim Jitко

да ну!?! Что то мне не верится, что кто нибудь в разумных количествах употребляет стрихнин или мышяк....

Vadim Jitко

Вы со свечкой стояли, что бы это фактами называть?

Елена Корсикова

Ну, вроде, для крепости костей и зубов.

Vadim Jitко

Лариса Христюк(Крепель)

Значит что и полезного есть в нем

Лариса Христюк(Крепель)

Есть такие вещества которые должны быть в организме

Vadim Jitко

Вы про Фториды вообще что нибудь знаете? Изучали или интересовались данным вопросом?

Алексей Воловиков

В МИНИМАЛЬНЫХ ДОЗАХ ОН НЕОБХОДИМ

Vadim Jitко

А кто установили следит за этими дозами? Почему на упаковке с детским молоком стоит предупреждение, что дневная доза в 250мл. ни в коем случае не должна быть превышена. Какая там рачь может идти о минимальных дозах???

Алексей Солодов

все просто,чтобы Гои были ТУПЫМИ

Vadim Jitко

Вы считаете, что представители библейской национальности не употребляют фторированных продуктов?

Алексей Солодов

конечно нет!кстати,правильные мусульмане знают о проблеме фтора и в их спец магазинах продаются норм зубные щетки и пасты.В сети их много-зайдете и увидите...Также в теме славяне-*староверы*

Татьяна Полякова

чтоб зубы не выпали раньше срока

Vadim Jitко

Гагик Галстян

изучай химию, лучше - биохимию!...

Жена Дракона

задайте вопрос производителю)))

Маруся Климова

А зачем добавляют сульфаты и парабены? Затем, что бы обычные люди не доживали до пенсионного возраста

Татьяна Машковцева

там минимальная неопасная доза

Vadim Jitко

Вы упустили слово "накапливается". Отравляющая доза собирается давольно быстро. На детском молоке даже писали максимально возможное дневное количество 0,25л так как были случаи отравления сразу, без аспекта накапливания!