Василиса Романовская

Рок или металл лучше послушать? Скиньте пару примеров

Ответы
Ви
Виталий

тут от твоего настроения зависит... эта тема она многогранна... если настрой не очень то сугубо грайндкор.. оно оттягивает )) при желании найдёшь у меня подобную дичь. а если загрузитЬся то поищи что-нибудь из dark industrial

Сергей Василишин

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=10085800230904963875&reqid=1643813862782068-5866514154177894761-sas3-1020-c93-sas-l7-balancer-8080-BAL-3765&suggest_reqid=981866565157820841337877919758076&text=+one+Mike+Davis

Сергей Василишин

- это и рок и металл, - даже не знаю как это может не понравиться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В меиале много жанров есть, от самых мелодичных, до брутальных. Сейчас скину

Василиса Романовская

Спасибо. Потом посмотрю, вечером.

Василиса Романовская

Тут музыка понравилась больше, чем исполнение. А с женским вокалом ничего не слушаешь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Nigtwish, Epica(поздняя), Arc Enemy, не могу найти одну группу, в 2012 песня понравилась, по радио в рок - программе, испанская симфо - метал группа

Василиса Романовская

Я мало слушала метал, но щас такое желание есть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 21 год интерес к металу пропал, к тому что нравилось, Nigtwish тогда вернули

Василиса Романовская

А у меня в 22 появился. Парень бывший музыкантом был. Начала немного втягиваться.

Евгений

Andr

-рок - металл

Александр Макаров

Хэви металл, мановар, джудас прист, хэловин

Василиса Романовская

Два последних знаю. Папа слушает их. Другое пока нет.

Руслан Котопёс

Вот пример хороший))

Андрей Хрисанфов

Цеппелины и Плант. С любого диска.

Liên Xô

Ну вот рок-

Котик - Наркотик )))

рок 🤘🤘🤘

ᅠᅠ

Василий Дороговцев

Ал
Александр

Миша Чернов

металл - давно помер

Адам Адамов

Рок.

Шурави

O X A N A

Три3Ло Zloe

+++ Я Всегда С Вами +++

Адам Адамов