Василиса Романовская

Рок или металл лучше послушать? Скиньте пару примеров

Ответы
Виталий

тут от твоего настроения зависит... эта тема она многогранна... если настрой не очень то сугубо грайндкор.. оно оттягивает )) при желании найдёшь у меня подобную дичь. а если загрузитЬся то поищи что-нибудь из dark industrial

Виталий

Сергей Василишин

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=10085800230904963875&reqid=1643813862782068-5866514154177894761-sas3-1020-c93-sas-l7-balancer-8080-BAL-3765&suggest_reqid=981866565157820841337877919758076&text=+one+Mike+Davis

Сергей Василишин

- это и рок и металл, - даже не знаю как это может не понравиться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В меиале много жанров есть, от самых мелодичных, до брутальных. Сейчас скину

Василиса Романовская

Спасибо. Потом посмотрю, вечером.

Василиса Романовская

Тут музыка понравилась больше, чем исполнение. А с женским вокалом ничего не слушаешь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Nigtwish, Epica(поздняя), Arc Enemy, не могу найти одну группу, в 2012 песня понравилась, по радио в рок - программе, испанская симфо - метал группа

Василиса Романовская

Я мало слушала метал, но щас такое желание есть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 21 год интерес к металу пропал, к тому что нравилось, Nigtwish тогда вернули

Василиса Романовская

А у меня в 22 появился. Парень бывший музыкантом был. Начала немного втягиваться.

Евгений

Andr Kar

-рок - металл

Александр Макаров

Хэви металл, мановар, джудас прист, хэловин

Александр Макаров

Ну что, слушала

Василиса Романовская

Два последних знаю. Папа слушает их. Другое пока нет.

Александр Макаров

Пахану респект твоему

Руслан Котопёс

Вот пример хороший))

Андрей Хрисанфов

Цеппелины и Плант. С любого диска.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну вот рок-

Котик - Наркотик )))

рок 🤘🤘🤘

Олександр Бурлаку

Лучше спортом заниматься)

Василиса Романовская

Заниматься? Ну может быть

Олександр Бурлаку

Не может быть...а надо !)

Ч-
Человек - Невидимка

Василий Дороговцев

Ал
Александр

Миша Чернов

металл - давно помер

Адам Адамов

Рок.

Ирина Славянка

Русские народные.

Сергей Буравенков

Лорд пневмослон

Nick Moslem

O X A N A