Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

Ответы · страница 2
Snab Snab.kv

Смотря чем... Зажигалкой не очень, пальцы больно, есть специальные спички - вот ими нормально) А так если уже горят - то смотря где) Дома и в ресторане романтично)

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)

Из Свиней В Кабаны

я любил джакузи.Точнее представлял,как там классно.Пока не попал в мерзский джакузи в мерзкой сауне.И спрашивается,а при чём здесь свечи?А я не знаю,при чём.

Владислав Васильев

Оплавляются свечи На старинный паркет, И стекает на плечи Серебро с эполет. Как в агонии бродит Золотое вино... Все былое уходит,- Что придет - все равно......

Ласковая Дрянь

Кто-то злой и умелый, Веселясь, наугадМечет острые стрелыВ воспаленный закат.Слышно в буре мелодийПовторение нот...Все былое уходит,-Пусть придет что придет.

Владислав Васильев

Осенней ночью за окномТуман поссорился с дождем,И беспробудный вечер,И беспробудный вечер.О чем-то дальнем, неземном,О чем-то близком и родномСгорая, плачут свечи.Казалось, плакать им о чем?Мы, в общем, праведно живем,Но иногда под вечер,Но иногда под вечерМы вдруг садимся за рояль,Снимаем с клавишей вуаль,И зажигаем свечи.Мы зажигаем свечи........

Денис Сушкин

Да, особенно когда выхожу на балкон, в зимний вечер, поставил подсвечник на низкий стол, взял в руки кофе , уселся на подушки и наблюдаешь за метелью)

Ласковая Дрянь

Ммм..красивая картинка ) зимой в самый раз сидеть с огнем

Денис Сушкин

Полностью с вами согласен!)

Директор Мира

я бы зажег с тобой,сначала в ротик тебе поглубже засунуть свой упругий ч лен тебе на язычек,потом развернуть и сзади жестко,чтобы ты молила о помощи

Роман Кожин

Наверное да, никогда не приходилось)), задуть свечи мне кажеться, намного интереснее. Если это свечи на торте именинника а не гемороидальные.))

}I{Ectb }I{Ectb

Я не романтик но свечи люблю зажигать ))) Детство вспоминаешь когда дома свет вырубали и всей семьёй свечки ставили чтоб освещать квартиру ))

Ласковая Дрянь

Воот )) я тоже не романтик )) но горящие свечи нравятся

Александр Маэстро

Очень особенно на свой день рождения 🙂 Ну и с такой красивой как ты в романтической обстановке что б не зажечь??? :))) огонь любви и страсти...

Дарья Кулигина

У лампадки после похорон - не люблю. На тортах- не часто этим маялась. А вот в романтическом плане - это люблю. ))) Я правильно вопрос поняла?

Дарья Кулигина

А почему ник такой Дрянь...это же с любой стороны как-то обидно звучит...

Ласковая Дрянь

да так просто, на реакцию посмотреть )

Дарья Кулигина

и как у мужиков??? У них напротив наверное отпадная реакция)))

Ласковая Дрянь

аншлаг ))) чего только я про себя не услышала

Ласковая Дрянь

самое разнообразное ))) от комплиментов, до призывов срочно переименоваться

Дмитрий Маглыш

21век не романтично, давай по старинке как дед с бабкой, при керосинке, но как только саляра закончиться сливать с трактора будешь ты....

Волшебная На Всю Голову

Я обожаю свечи. У меня много подсвечников по всему дому и я часто зажигаю свечи. Это так романтично , загадочно, сказочно и красиво!!!!!!

Ласковая Дрянь

да да )) сказочно и красиво ))

Виктор Мицих

Зажгите свечи.. когда харониш ты на мать. Зажгите свечи.. когда за окнами война.. Когда мы все сошли сума, за помни всё.... Зажгите свечи.

Alex Нежный

о да....капающий на тело воск, в свете наручников и цепей, производит ощущение загадочности и праздника на каждой сессии садамаза))

Ласковая Дрянь

Интересный экскурс в мир садомазо ))

Alex Нежный

невероятно интересный, особенно когда непосредственно в нём участвуешь))

Ласковая Дрянь

А вы как участвуете? )) С или м? ))

Alex Нежный

Я суровый Господин. Люблю беззащитных красивых девочек....

Любовь Малова

Мне каждый вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым, —
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

Дмитрий Смыков

Что за ник, и правда дрянь да ещё и ласковая)))А на вопрос ответить точно не могу, т.к. редко это делаю. Не в смысле вообще, а сам.

Andrei B

мне очень нравться их зажигать и они классно горят---но в жизни их зажигают поразному--огонь живое щушество--ево можно понять

K Неважно

то есть не когда они горят а именно зажигать? нет - потому что хочется одной спичкой несколько спичка догорает и пальцы жжет.

Руслан Ткач

С детства на новегодней елке в присутствии бати но он рано ушол на небеса и за всю семью пришлось отдуваться мне все выжили

Ласковая Дрянь

Прямо на елке зажигали?)) никогда о таком не слышала

Руслан Ткач

БРАТ ты хоть раз был далеко от городской жизни в лесу в степи где от места где ты находишься минимум км 30

Не
Нетот-Недлятой

да!!! есть в этом что то романтическое, таинственное и загадочное.
1. будет женщина
2. в чем она будет
3. и чем все это обернется