Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов

очень , осень , листья за окном , сумрак , вечер - свечи и ты , шепот , поцелуй , стон - свечи плачут , слёзы радости , ты со мной ))

Александр Емельянов

Красива ты и осень , её любил Пушкин ) Любишь стихи ?

Ласковая Дрянь

http://proza.ru/2014/11/25/1565

Ласковая Дрянь

да )) я очень позитивная и жизнерадостная, веришь?

Ласковая Дрянь

это даже немного бросается в глаза )))

Александр Емельянов

Так значит позитивная , весёлая и ласковая ?))

Ласковая Дрянь

а дрянь где потерялась? ))

Ласковая Дрянь

потому что я тебя прошу ))

Вадим Колотушкин

Очень, романтика и очень нравиться запах горящей свечи, к тому же они дают спокойствие которого нет в повседневной жизни!

Ласковая Дрянь

люблю развернутые ответы ) спасибо Вам!

Вадим Колотушкин

Люблю приятные вопросы! Благодарю!

تت
تتتتتتتت

да... очень... каждый вечер когда ложусь спать зажигаю ароматную свечу... даже сейчас горит... очень успокаивающе действует

Алексей Крючков

вечером, в полной темноте, бокалчик куантро, приглушенный звук, чуть слышно как играют блюзы Гершвина, и горят свечи....

Ласковая Дрянь

Вы куантро пьете бокальчиками?))

Виктор Паршуков

Да. Особенно в грозу. Наедине с любимой. Когда во всём районе нет света. А за окном - ночь. Боже, какой же я романтик... 🙂

Ласковая Дрянь

В грозу?)) интересная ситуация

Виктор Паршуков

Возможно, это вы тогда зажгли свечу в доме напротив 🙂 Помните ту грозу? 👍

Алексей Гречко

Да, но они требуют внимания и осторожности. Порой лучше сконцентрироваться на том, ради которого их готов зажечь.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),

Данил Олегович Брюхан

и нетолько я ещё люблю их запах и свет и как они таят превращаясь в загадочные фигуры и ещё свет который они дарят

Максим Спев

не очень свечи у меня ассоциируются с тем что свет потух и приходится сидеть при свечах без компа, интернета, тв

Arxangel Dark

зажигать свечи, поджигать дома) нет не особо потому что потом вместо красивой свечки будет расплывчатое пятно..

Сергей Шавловский

Когда причиной зажигания свеч стало отключение электричества, то не очень. Если это романтический ужин, то да.

Расим Гaрифуллин

Люблю!вечером на даче.на веранде.шашлык или барбекю,салатики,водочка,вина для дрожайшей,и треп на пол ночи;))))

Енот

Кстати,странный вопрос,НО. . Вы заставили задуматься. Поистине,мне это нравится. . Надо об этом стих написать. .

Алексей

Свечи лучше зажигать для создания романтической обстановки, с вином и креветками например)) Вот так я люблю))

Ласковая Дрянь

Вино и креветки можно съесть даже без свечей )) и даже по-отдельности

Алексей

И даже одному)) Но лучше всё вместе, в романтической обстановке.

Ласковая Дрянь

я не люблю нарочитую романтику )

Ирина Rereybif

когда вырубают электричество - жизненная необходимость. Когда плохо себя чувствуешь - лечение огнем, светом

Юрий Брыкин

Слушай ну может это странно,но блин,я обожаю свечи.Особенно когда гроза на улице,ночь,и свечи горят.Красота.

Юрий Брыкин

Круто,я вот в ближайшее время поеду.

Ласковая Дрянь

Всецело одобряю )) тем более что погода должна быть подходящая

Юрий Брыкин

Было бы не плохо.Ты как,не планируешь в этом году?

Ласковая Дрянь

Не знаю пока, сложно строить планы..но я бы очень хотела

Юрий Брыкин

Да чего тут строить,собираешься и едешь.

Никита

обожаю. Очень яркое воспоминание из детства, когда свет дома отключали и мы ужинали всей семьей при свечах..

Валерий Сумский

И поджигать в частности. Мой дедок сжёг как-то свой дом вместе со всеми гостями. Мать только вывел из дома....

Ласковая Дрянь

3 годика ) я сходила в этот сад, посмотрела на воспитателя, и поняла, что не доверю свою малышку ей

Валерий Сумский

В три года можно, конечно и в сад. Но рано как-то, не все дети будут рады. А другой сад далеко?

Ласковая Дрянь

Мы ездим на детские занятия ) думаю в этом возрасте вполне достаточно

Валерий Сумский

Наверное....Вдвоем живете или с родителями?

Валерий Сумский

Да, я тоже с матерью. Так и дешевле и дома всегда всё есть.

Александр Кулешов

каждое утро: либо свечи зажигания, либо свечи накаливания (в зависимости от того, на какой машине поеду)! 😉

Александр Денисов

Смотря в какой ситуации: нет электричества - не люблю, в церкви - так положено, романтический ужин - люблю.