Ар
Артем

Для чего судьба сводит людей которые ни когда не будут вместе ?

Ответы · страница 4
Anna Zandelova

Им же нужно чем-то заняться до тех пор пока они не встретят свою судьбу

Ал
Александра

Это часто хороший урок,что не всё в жизни получается так как хочется...

Инна Грузина

ни говори, я всегда задаюсь такими вопросами,пути господни неведомы.

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

чтобы они научились чему то друг у друга и научились ждать и прощать

Елена Мск

думаю, на определенном этапе жизни, они нужны друг другу, но не более

Муслима Миркомилова

Да я тоже об этом думаю зачем если не судьба но не как не могу понять

Хельга Шувакина

чтобы выявить лучшие и Худшие свои стороны...и разойтись..РАЗВИТИЕ.

Михаил Янченко

Разминка перед основным стартом.)

Оксана Пашковская

Если судьба их сводит, значит какое-то время они уже будут вместе !

Рая (Рамиля)

для того чтобы поняли что такое жизнь и как она может быть жестока

Надежда Леонтьева

не просто так каждый человек появляется в жизни другого человека!

Время Пошло

а так для опыта...да и не судьба это вовсе, а собственная глупость)

Поничка

ну ты сказаааала.. это что же нас глупость свела ?

Время Пошло

Я имела ввиду пару..муж+жен))

Се
Серж

Видимо, для испытания и чтобы люди чему-то друг у друга научились

М С

для обмена опытом. каждая ошибка в жизни - бесценный опыт для нас

Виктория Шевченко

Для того чтобы они получили опыт и не прекращали верить в лучшее

Олег Вакулин

Не нужно спрашивать "зачем"... Так просто "есть", так устроен мир...

Жанна

а зачем им быть вместе ? а пока они не расстались -ййййоооооохо!"

Зухра Алиева

судьба женского пола...а женщины не любят когда у все все хорошо

Z} M}

Для опыта,для того чтоб начинали появляется ценности в жизни....

На
Нафаня

научить и помучать еще 2-х человек в мире.что тоже горький опыт?

Гульнар Атабаева

Если они встретились, значит они уже вместе в какой то степени