Mарина

Прочитав ответы на свой предыдущий вопрос я поняла,что отзывчивых и добрых людей здесь больше,чем тех,кто думает только о себе и своем личном пространстве))Спасибо тем,кто ответил на вопрос положительно,вы-Супер!!!!

Ответы
Со
Сором

Вам так показалось оттого, что не ваши города равняют с землёй

Mарина

Не надо здесь вот этого!!!Не я бомблю ваши!!!

Со
Сором

Вы наверное плохо понимаете русский? Для меня это тоже чужой язык - повторить на родном для вас языке?

Mарина

Иди на хрен!!!

Ирина Карпова

выделилась из толпы- значит, не овца.

Тимербулатов Рамис

Согласен