Алиса

Вас забавляют шутки на тему пандемии коронавируса COVID-19???🤔

Ответы
Ан
Анюта

🍀 Плохая новость. Говорят, что к осени коронавирус мутирует и надо будет мыть и ноги. 🍀 Такое ощущение, что между первой волной коронавируса и второй, будет всего 1 день - день голосования по поправкам в Конституцию. 🍀 С 1 июля иностранные авиакомпании возобновляют полёты в Москву, но садиться самолёты пока не будут. 🍀 Метро будут открывать в два этапа: сначала откроют на вход, а через 14 дней – на выход. 🍀 Судя по тому, как часто моют Москву, у меня складывается впечатление, что Собянин готовит её к продаже! 🍀 «С 1 июня члены избиркомов начнут ходить по квартирам и информировать граждан о голосовании по поправкам к Конституции» _Федеральная программа - коронавирус в каждый дом!_ 🍀 Полным ходом идёт подготовка к электронному голосованию. Уже определены размеры штрафов за неучастие в электронном голосовании, а также за выбор неправильного варианта. 🍀 Нерабочие дни в России закончились, рабочие пока не начинаются. 🍀 Билл Гейтс заявил, что вживляться в башку будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым дебилам ещё и Гайка! 🍀

Ми
Миша

да))))его раздули...всё искусственно ...а вот заражали людей тестами специально....делают это евреи(масоны)как шли они к своей цели так и идут...ничего нового..это и либералы ,которые в 1917 году принесли в жертву нашего Царя Николая 2 ,с его семьёй...Царь был не слаб,Царь был сильным и не бежал за границу,а мог!Повторение следует...На Путина нападают те же самые либералы....

Евгений Арбузов

Усугубляют воззрение на общество и гнетущую тень вообще.Это что опять пирр во время чумы?Я высказывал с энтузиазмом,мы и этот смрадд превозможим.Но энтузиазм переплетать с энтузиазизмом.несведущих писаков.!!!Пусть запомнят раз и навсегда.Больно не то что бо больно ,а больно в том,что по Пи..де кнутом.

Александр Петрович Кудрявцев

ну не к похоронам же готовиться? Хотя и от этого тоже никто не застрахован особенно сейчас. Просто у нашего народа не пропадает чувство юмора даже в критические ситуации. Думаете во время войны анекдотов не было? Просто отвечали за эту шалость тогда по серьезному

Геннадий Голубев

грипп обыкновенный... а шутки не знаю... может и встречал, но забыл. Тут температура подскочила до 39. Вызвал скорую в половине пятого ночи. Приехали... пол десятого вечера. Из-за этой короны в поликлинику фиг попадешь.

Николай Кочубей

Меня раздражает эта паника раздутая из ничего! Если эта простуда так страшна почему не вводится карантин? Если карантин не вводят почему всех разогнали по домам и теперь всех поголовно штрафуют? Не вяжется никак!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вообще, вся эта пандемия -- одна сплошная шутка, не пандемия, а инфодемия! коронавирус передаётся через невыключенный вовремя зомбоящик! Просто перестаньте смотреть все эти новости -- и "вирус" исчезнет!

Алиса

🤝

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, я не верю в эту эпидемию, считаю, что она нужна для политических, экономических и геополитических игрищ "больших дяденек"!

Алиса

Возможно

Наталья Попова

Мир смеялся, поэтому и выжил. Слышала такой одесский анекдот. Абрам, я слышал , что у вас -короновирус.. Да, Ёся, а что ? Что, прямо из Китая ? Ёся, вы. меня обижаете... Чистая Италия..

Александр Колосов

Если они хорошие, пусть и чёрный юмор. Про пенсионную реформу пример: С принятием нового Закона о пенсиях у россиян будет такая пенсия, о которой можно только мечтать.

Ка
Картошка-Астроном

скорее меня реальность возмущает Ибо продвижение виртуального образа корово-кароно-вороно вируса зашкаливает все мыслимые и немыслимые образовательные нормы((((

Сергей Комитетски

Так если шутить не будем то упадок мозгов случится. Будем дрожать и бояться . Пусть лучше он нас боится и обойдёт стороной . Берегите себя и не болейте )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Очень. Один знакомый, который придумал анекдот о том, как человека убил мешок гречки и всем его рассказывал, оказался в реанимации от коронавируса.

Алиса

🤦‍♀️

Олег Коноплев

Да)))Убрали электрика 67 лет на изоляцию...Его участок добавили на обслуживание мне...Хохотал весь день...Бегал по этажам и подвалам и ржал,-блин!!!)))

Галина

этот Карлсон на крыше не так безобиден, его главная задача-- побольше шума и еще больше страха, чтоб было чем питаться тем, кто выше крыши

Александр Давыгора

Ну, во-первых,- никакой пандемии нет! Во-вторых,- шутки - это всегда актуально! А в-третьих,- "Мир выжил только потому, что смеялся!"(Бомарше)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Когда психуют за маску!))) Мне сказали одень, в магазине. Говорю она упала с уха прпосто,, говорит двшать начал хорошо не почувствовал?)))

Юрий Ловлин

Да, особенно на американских ресурсах, - например такая: "в воздухе столько антисептика, что даже грязные мысли вычистило из головы" 😉

Вера Холодная

Чувство юмора в любой ситуации способствует психическому здоровью и выживанию .Все гадости делаются с серьезным выражением лица .

Олег Николаев

Умираю со смеха!!! Как и те, кто лежит в инфекционных клиниках на искуственном дыхании. Но им смеяться сложнее - прибоы мешают....😂

Николай Мадеев

Нельзя смеяться над предстоящей твоей близкой смертью --- из древнегреческого трактата Гиппократа ¤ еще не найденного¿¿