GALA SHAV

кто как понимает эту арабскую пословицу:Змея в саду свой яд берет, Там, где пчела находит мед

Ответы · страница 16
Александр Кузнецов

Каждому своё?

Александр Кузнецов

А, то есть они более заразные, чем официально признанные?

GALA SHAV

Именно мысли «от лукавого» поддерживают все наши зависимости (алкогольную, игроманию, болезненную невротическую зависимость от некоторых людей и пр.). Мысли, которые мы принимаем ошибочно за свои, толкают людей к самоубийствам, отчаянию, обидам, непрощению, зависти, страстям, потакают гордости, нежеланию признавать свои ошибки. Они навязчиво предлагают нам, маскируясь под наши мысли, совершать очень нехорошие поступки по отношению к другим, не трудится над исправлением себя. Эти мысли мешают нам встать на путь духовного развития, внушают нам чувство превосходства над другими, и пр. Такие мысли – это и есть эти «духовные вирусы» КАК их всех победить!?)))

Александр Кузнецов

Такая красивая девушка, не забивайте голову ерундой, животе, наслаждайтесь жизнью, Вы умны и сами разберетесь, каким искушениям не поддаваться и какие мысли гнать прочь! А то так в секту какую нибудь попадете!))

GALA SHAV

вы про ведическую?ИЛИ про егову

Александр Кузнецов

Ведическая это история, но интересная, веды, руны, это красиво, а еговы это муть, в которую лучше не соваться! Верь в себя и все будет хорошо!))

Орынгали Башиев

Откуда я знаю

GALA SHAV

так до фени мне знаешь ты или не знаешь,за тобой решение -знаешь или не знаешь

Max Mad

poroy dobrota vo vred

GALA SHAV

почему судьба благосклонна к одним, лояльна к другим и жестоко наказывает третьих?

GALA SHAV

ДЕЛО все в программировании этих личностей

Max Mad

kajdıy vybıraet svoyu sudbu

Максим

я - русский)

Максим

че мне вот к арабам лезть? И так цифры у них сперли, теперь и на пословицы переключились)))

Андрей Варламов

Сосёт она

GALA SHAV

а я сначала видела змею по отдельности и пчелу

А/
Александр /татарстан/

Я не араб

GALA SHAV

а я и не прошу быть им,это пословица арабская а вы хоть американцем можете быть

А/
Александр /татарстан/

Нее я русский,родину люблю

GALA SHAV

ну тогда и по арабски поймете в чем вопрос

Kote Jangavadze

lubi vse jivoe

GALA SHAV

ух ты..очень глубокий ответ

А*
Алеся ***

мёд=яд

GALA SHAV

а яд?что мед?///ТОесть к о н ч е н н а я п роститутка может оказать наилудшем вариантом

А*
Алеся ***

нет, тут не о проститутках, а о лицемерах

GALA SHAV

разве они не лицемерки тоже своей профессией,у депутатов тоже такое

Денис Кузьмишин

еб ал

GALA SHAV

я вижу более развернуто или глубже,« чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса» . Исследуя пчел и способ, которым они производят мед этот процесс - можно весь понять .поэтому одно и тоже они всеже добыть не могут потому что сохраняют баланс,и у змеи яд разный даже полезный