Татьяна

Какова степень эффективности патриотического воспитания в стране?(пожалуйста, аргументируйте ответ)

Ответы · страница 7
Кактус Цветущий

курсовую пишешь?))) 🙂

Кактус Цветущий

у русскихз патриотизм в крови...- это и спасает)) В СССР были октябрята пионеры комсомольцы ... ДОСААФ... т.е. организации которые целенаправленно занимались этим вопросом... Сегодня у нас какие можете назвать? Степень их эффективности? Охота за призывниками .... какое уж тут воспитание... Хорошая тема... мне бы такую))) 😄

Татьяна

:DВолонтеры...но и то не все действуют во благо Родины, это модно сейчас быть волонтером, некоторые и идут туда только ради галочки...кто то ради Любочки!))))

Ivan Martens

вот пристала-зануда

Татьяна

)))))Не обижайтесь на меня, это модератор выдает автоматически..просто пропустите и все, а вопрос уже удален!)))

Сергей Газизов

Ты к В.В. обратись.

Татьяна

Ага, бывший КГБшник напишет мне диплом!)))

Татьяна

Программу развития патриотического воспитания с 2001 г.))

Павел Смирнов

а кому это нужно?

Павел Смирнов

я имел в виду само воспитание

Павел Смирнов

так я же и говорю что у нас в стране нет внятной политики П В

Валентина Майская

А оно у нас есть?

Татьяна

Даже если его и нет, что могли бы вы сказать про патриотическое воспитание в общем?

Мария Кочарян

Смотря в какой

Татьяна

Как у вас с патриотизмом?Какая работа ведется по повышению эффективности?

Natalja Belozjorova

Да не знаю Я!

Татьяна

Если не знаете, не нервничайте, пропустите спокойно ответ, я же не виновата что вопросы повторяются!))))

Natalja Belozjorova

Так это ты не сама их задаешь,а комп?

Татьяна

Я его только один раз написала и всё, а дальше дело компьютера!)))

Юрий З

Пора замуж.

Юрий З

Судя по вопросу,замуж надо было уже вчера.

Юрий З

Не тяни с этим.А то патриотизм засосёт.

Татьяна

Да он мне сниться скоро будет)))

Татьяна

Замуж кстати хоть и завтра, а есть смысл?))

Юрий З

Конечно.Тут же бардак из головы выветрится.

Татьяна

Нее, я замуж по любви бы хотела!)))

Света Дмитренко

политолог?

Татьяна

Всё понимаю, мне просто интересно, может какие то интересные факты, высказывания мнения найдутся, ведь всё может пригодиться!))

Света Дмитренко

патриотическое воспитание-отсутствует

Андрей Дегтярёв

нулевая

Татьяна

А чем можно это обосновать?)

Наталья Синенко

ать два

Татьяна

Краткость-сестра таланта! 😉

Avik Avo

СИЛНАЯ

Татьяна

Аргументы можете привести?

Татьяна

А как вы себя проявляете?Что для вас значит быть патриотом?

Avik Avo

Я ЛЮБЛЮ СВОЙУ РОДИНУ И ГОТОВ ДЛЯ НЕГО ВСЙО СДЕЛАТ

Татьяна

Быть патриотом-это для вас только любить родину и всё?)

Avik Avo

СДЕЛАТ ЧТО ТО ХОРОШОЕ И ТАК ДАЛЕ,,,,,

Светлана

мир

Татьяна

Краткость-сестра таланта!)))

Гулечка Магадеева

ybpr

Татьяна

Краткость-сестра таланта))

шамиль тумалаев

20%

Димка

0 - например кадыров герой россии

Татьяна

Спасибо!))Димка, а есть положительные стороны?

Димка

- народ у нас болен 😢