Аглая

Не стучись в закрытую дверь, если у тебя нет ключей?

Ответы
Sa
Samson

Если у тебя есть ключи - тебе безразлично закрытая она или открытая? Следовательно реально стучаться только в ту дверь ... которая закрыта?

Нехочуха

Да, типа....в женщине надо всегда видеть будущую жену, а если нет, то зачем держать рядом с собой чужое счастье....

Аглая

Верно

Карина Король

😂 что то я вообще не уловила связи.. нет ключей - наоборот долбись и пинай, есть ключ открыл без стука

Сергей

щас сложней немнога броня у всех, а лет 20-ть назад двери с ноги выходили тока в путь😂 😂 😂 🖖

Сергей

ПриветЫЫЫЫЫЫЫ 😛 😂 😂 😂

Юрий Шуганов

Он долго в лоб стучал перстом, забыв названье тома. Но для чего стучаться в дом, где никого нет дома?!!

Аглая

)))) все ушли на фронт

Юрий Шуганов

Нет. Просто в этот дом давно никто не заглядывал и оставался жить.

Аглая

Не плохо

Юрий Шуганов

Таких пустых молодых голов немало, потому что они не напрягают свои головы "лишними" знаниями.

Advisor Mr

Не, ну можно постучать, но если не открывают, то точно не буду зря время тратить )

Advisor Mr

Я тебе так скажу - пока все мысли тут, вероятность появления чего-то нового крайне мала. А что не ждут... иногда это и к лучшему. Так бывает вспомнишь это лет через 5 и подумаешь - как же всё таки хорошо, что не ждали тогда.

Аглая

Верно, все поймёшь потом

Advisor Mr

Так что скобочку назад ) Боевой настрой) Погода ещё норм и впереди - выходные ))

Аглая

Это да)) благодарю

Advisor Mr

😉

Сергей Муравьев

Живет моя отрада в высоком терему,а в терем тот высокий нет ходу ни кому.

Аглая

)))

Мелик Мелик

Остап Бендер открывал дверь ногою!... Или отмыкал ногтём!☺️ ☀️

Сергей Князев

это точно значит ты все патерял уже смысла нет стучать туда

Аглая

Спасибо

Сергей Князев

за что я не знаю может это и не так просто высказал то что думаю

Тима

по моему тупо будет стучаться, если у тебя есть ключи )))

Аглая

А если нет?

Игорь Косинский

У меня есть ключ, который подходит ко всем замкам.

Аглая

))) и какой

Петр Шарапов

К любой закрытой двери можно подобрать ключ.

Аглая

Нет

ツΕжนนนนK ♥

можно просто выломать ее... делов-то...

Аглая

А надо ли

ツΕжนนนนK ♥

а почему нет?) не люблю закрытые двери)

Аглая

Понятно

Алексей Я

Напомнило песню "Двери" Форт-Роял

Аглая

Не слышала

Аглая

Песню

Аглая

Спасибо

Аглая

Благодарю

Алексей Я

Мне они понравились уж очень сильно) я о группе

Аглая

Я поняла

Алексей Я

С момента 4го курса обучения) давно короче

Александр Сухоруков

а если есть ключи зачем стучать?

Аглая

Если

Князь Мышкин

а нахер стучацо если есть ключи?

Елена Ковалева

Тогда через балкон по лестнице)

Аглая

И получите разочарование

Elchin Kuliyev

особенно если никого нет дома

Аглая

И не ждут (((

Eвгений M@лый

А может за ней кто то есть)))

Аглая

Может, но ждёт не тебя

Дядюшка Зигфрид

Лучше ломай на хрен сразу

Аглая

Ого

Дядюшка Зигфрид

Да да...а кто за дверью...суд и сразу казнь