Юлия...)

Экзамены- это страшно?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да нет,мне было как игра,ничего не учил,никак не подготовлялся,а цель игры достич до троечку...всегда успевал,очень приятно...даже однажды в хим.институте доцент почти час задавал дополнительные вопросы,а я был голоден и хотел уйти,не выдержал и спросил да разве уже не ответил на троечку,а доцент сказал что до этого момента я на петерку,но он мучает меня на шестерку /у нас самоя высокая оценка - 6/,конечно извинился что мне и 5 хватить и ушел...

Наталья Иванова

Юля,если речь идёт об экзаменах в школе,то это не страшно,потому что там все преподаватели доброжелательны,иногда даже потихоньку подсказывают.Потому что они заинтересованы,чтобы вы как можно лучше сдали.Гораздо сложнее экзамены при поступлении--вот там как раз никто не заинтересован,чтоб абитурьент сдал хорошо.Там стараются лишних отсеивать.Так что вот там держись!!! Ничего не бойся.Удачи тебе!

Юлия...)

Большое спасибо за поддержку))

Владимир Терешков

На своем первом экзамене по литературе я так сильно волновался, что учителям было больно на меня смотреть. А когда защищал диплом в институте, не спал ночь, все чертил до последней линии. И на защите было состояние полного равнодушия. Я сделал все, что мог. Что еще надо?

ОК
Оксана Кузнецова

Нет. Никогда не боялась. Мандраж небольшой был, но это скорее подстегивало мысль, чем отупляло. Сдавала с удовольствием, жаль даже было, когда прерывали, хотелось блеснуть)))))

Алла Шихова

Хорошо понервничаешь и бессонные ночи и время личного нет встретиться с друзьями....Перед экзаменами шоколад ешь,память лучше будет работать.

Коля Середин

экзаменов я никогда не боялся-знал или не знал -это не страшно,страшнее когда своих проблем не можешь решить

Si21N78K

лице,а кот сам по себе и живет летом на улице,у него тоже своя квартирка есть.Зимой кот живет с нами,в доме..

Та
Тантри

Да ужасно! Сколько их уже за свою жизнь принял, а все равно каждый раз уговариваю себя меньше волноваться.

Александр Лугин

страшно ночью в лесу, а экзамены - это тревожно... даже если подготовлен, процент невезучести все же есть

Анна Булдина

Светлана Хоменко

Для меня-да. Я дрожала когда сама сдавала, когда дети сдавали, теперь очередь дрожать за внуков.

Наталия Кабардинская

Преподавателю страшно. Также страшно, как от некоторых вопросов и комментариев на этом сайте

Нурпейс Ерманов

после того как сдашь будешь говорить что совсем не страшно))) а пока страшновато будет

Виталий Быханов

Экзамены - это тренировка, вся жизнь - непрерывный экзамен, иногда каждый день.

Бонита Димиро

🙂 нет. Даже французский для кандидатского минимума была не страшно сдавать.

Аleksey كييف

Очень, это жуть просто, и потом ещё пол года будут мучать ночные кошмары...

С Новым Годом

Зато потом вроде бы как всё уже позади)

Ботагоз Иманбаева

О.да. Надо собраться. и перетерпеть ужас. Это - как посещение стоматолога

Мастер Вова Пушкин

нееееееее!главное не молчи.рассказывай что знаешь.любую хрень и все

valia201046

Раньше не было страшно, мы хорошо готовились, волновались, конечно.

Елена Остапенко

...это всегда порог...только какой высоты, перешагнешь ли...? )))