Вл
Владимир

Лукашенко: Я не понимаю, что такое «Русский мир»

–4
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну я за Россию, но я тоже не понимаю что такое русский мир? Кто-то подкинул дурацкий термин, а мы все страдаем

Вл
Владимир

Лукашенко - прав?

Кsюnя (Оксана)

Ну в общем и целом да, а что он краиольного сказал?

Вл
Владимир

От путина это пошло, несение "русского мира" в Украину!
Как это понять?

Кsюnя (Оксана)

Глупости

Вл
Владимир

Увы!!!

Денис Цыганов

А, схера ему понимать,он же не Великорос а Белорос у него русского белороса и мир белороский

Вл
Владимир

Прошу не нагружать тыкалку и вести диалог корректно, по возможности умения!

Денис Цыганов

Вова,ты мне типа в авторитеты набиваешся? Иди казёл нахуй проблядоебущее упиздаёбина или тебе пизды дать? Я простой рабочий ебало разобъю!

Вл
Владимир

См. выше! Очередной позор нации или это для нее норма?

Денис Цыганов

То есть интелигентишка засцал рабочего кулака? Может ты пидарок и в армии не был вошь ебаная?

Вл
Владимир

ЭТО ЛИЦО БЫДЛОМАССЫ?

Андрій. Ми З України!

Нам это уже давно понятно, что никакого "русского мира" не существует. Есть наглый агрессор.

Вл
Владимир

Это рашисты!!!

Андрій. Ми З України!

Да, рашисты. Агрессора можно как хош назвать. Он останется агрессором. Подлым, жадным и зависливым.

Да
Дамир

Конечно он не понимает... Где начинается "Русский мир" там заканчивается Лукашенко

Вл
Владимир

См. историю или напомнить!
Сколько нужно времени, чтобы в России начали нормально сменяться президенты, а не методом обнуления? украинцы и русские разные народы. все понимают украинцев только русские понять не могут как и весь мир.

Да
Дамир

И снова ложь и провокация

Вл
Владимир

Аргументы, пож-ста!

Да
Дамир

Не вижу смысла метать бисер

Вл
Владимир

Кот. нет!!!!

Alla Lala

это он хочет сказать, что Украина победит и Путлер сдохнет от её меча? 🤔

Вл
Владимир

Его слова, да Богу в уши!

Alla Lala

🤝

Ар
Арсений

Жириновский Анекдот про хохлов

Натали Малышка

....,Вот интересно, а были ли где-нибудь президент глупее Лукашенко?

Ми
Михаил

Да он всегда такой был... Понимаю не понимаю... То да то нет...

Вл
Владимир

Политик!

Ми
Михаил

Ну да, как и все... А Пауэлл чего только стоит, столько людей порешили, пробиркой тряс со стиральным порошком

Ми
Михаил

Да...

Ведающий.

Знову ти продажна псина!? Дезертир і зрадник Батьківщини!

Вл
Владимир

Не очень приятно познакомиться!

Ведающий.

🤣🤣🤣Не виходить у тебе.

Re
Remodel_Pro_Expert

как можно этот бред слушать.......что он несет, мама родная

Вл
Владимир

То, что первоначально нес Пукин!

Re
Remodel_Pro_Expert

еще больший бред

Re
Remodel_Pro_Expert

лукашенко ето проститутка который поддержал путина и войну в украине а щас он уже не понимает русского мира

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Вл
Владимир

Обнимайтесь, сколько влезет!

Михаил Цветаев

Батька хуйни не скажет!!.🙂👌

Вл
Владимир

Прошу не нагружать тыкалку и вести диалог корректно, по возможности умения!

–1
Михаил Цветаев

Мне нечего добавить к вышесказанному-коротко и ясно!..👆😉

Екатерина

Вовка, тебе ещё не надоело методичку перепечатывать?

Вл
Владимир

ПОЗОР: как Лаврова принимали в Ереване. sprashivalka.com/questions/ce08d5bf/позор-как-лаврова-принимали

Екатерина

Андрейка, уже выставлял этот фрагмент методички. Не будь повторюшкой😂

Вл
Владимир

Ан нет!

Екатерина

Ну, ок. Будь повторюшкой, если хочешь.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Только хохлы понимают, что это такое

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Газообразные мозги?

Вл
Владимир

И хотят, эти орки, передать другим, кот. их зарядил бункерный?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Кто вас этим бредом зарядил?) 🤦‍♀️

Вл
Владимир

Мировое, независимое СМИ! А Вы продукт - пропаганды РФ !!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не смотрю это хрень. А вот вы - продукт пропаганды "независимых" СМИ)

Анна

Этого комика ещё кто то слушает?!!

Анна

Да, надо. Но если в Беларуси ещё есть надежда на полное осуждение, то в России народ зомбирован

Вл
Владимир

Да, к сож-ю, есть такое! И они, потенциальные, убийцы!

Анна

Дураки они, диванные стратеги. Пушечное мясо в перспективе

Вл
Владимир

Но есть и порядочные люди!
К Вашему вниманию:
Программа Владимира Золкина "Ищи своих" дает реальную информацию гражданам России о фактическом нахождении ихних мужей, детей, родственников вместо властей РФ, которые всячески стараются это скрыть и перевести их в статус "пропавшие без вести", чтобы не платить компенсации семьям военнослужащих! Военнослужащие РФ, офицеры, после участия в военных действиях, начинают понимать то, что они попали на ВОЙНУ в Украину! До отправки они этого не понимали, а лишь тупо и слепо выполняли преступный приказ вышестоящего руководства, о чем сожалеют!В частях до 40% отказников не желающие принимать участия в войне и убийстве мирных жителей Украины!
ПОДПОЛКОВНИК из МОСКВЫ|ЧЕЙ КРЫМ?| КИТАЙ ЗАХВАТЫВАЕТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК|КАДЫРОВЦЫ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ|#Ищи своих

Анна

Да, разные есть люди в России.

Юрий

картофельный в замешательстве)))

Вл
Владимир

Но непонимание "русского мира" дал определенно!

Юрий

он как проститутка под всех пытается лечь

Вл
Владимир

Но в данном вопросе "русского мира", он не поддержал Пукина!

Юрий

понимает теперь что путину кранты - весь мир ополчился против него - вот и мечется

Вл
Владимир

Да, как-то так!

Юрий

ему верить - себя не уважать

Вл
Владимир

Это точно!

Та
Татьяна

опять шлея под мантию попала...

Вл
Владимир

Слишком заумно! Поясните?

Та
Татьяна

не понимает до поры, до времени

Вл
Владимир

И...пояснение увидим?

Та
Татьяна

да видели уже как белорусы "справляются" без России, и ещё увидите, Бог шельму метит.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мы живем в русском мире

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кто как обзывается, тот так и называется!

Вл
Владимир

Да и попугай в придачу!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да и попугай в придачу!

Иван Куцаев

потому что он хохол .

Вл
Владимир

И что!

Иван Куцаев

потому что он и вашем и нашем..

Вл
Владимир

Ну до Пукина - ему далеко по изворотливости и лживости суждений! И учится у него!

Ви
Виктор

никто не понимает

Оксана

усатый долбоеб

Вл
Владимир

Увы!

Оксана

вчера ракеты были из белоруссии

Вл
Владимир

Знаю!

По
Полтавчанка

агрофюрер лиса

Вл
Владимир

Но говорит вразумительно!

По
Полтавчанка

а сейчас он помогает кабаеву

Вл
Владимир

Думаю, давая понятие "русского мира, о кот многие россияне не знают или отрицают, даже в настоящей Спрашке, он их подначивает!