Надежда

идиотизм- это заразно?

Ответы
Фарит Шарафеев

Идиот в нашем понимании,это человек который мыслит ни так как это видим мы,в разрез нашей логике.Наши желания и мысли ни когда не будут идентичными,они могут только совпадать.Так что не стоит мерить всех одной меркой.

Анна Булдина

идиотизм - это не болезнь, а степень выраженности повреждения интеллекта. Вот менингит, могущий повредить мозг до степени идиотии, заразен. Так что на всякий случай надевайте маску 🙂

Ли
Лифтёр

Крайне. Особенно при бесконечном чаепитий с подругами-неудачницами. И наследственно. Ген, сцепленный с полом. Мать-разведёнка с пелёнок заражает безысходностью свою дочь.

Надежда

браво

Роман Демирчиев

Глядя на Киев понимаешь, что да! Пострашнее Эбола будет! Тот не так уж много людей убил, а от идиотизма этих товарищей каждый день смерти!

Июнька

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Свободный Художник

барон Минхаузен ?

Июнька

ну да..

Игрок

Молодец,слушай,да)

Июнька

хехе...

Виталий Иванович Вербицкий

Притягательно. В харьковском зоопарке был попугай Ара. Служащий - "Ара, ты умный", Попугай кричит истошным голосом - "Не, я дурак

Вакиль

да... с кем поведешься от того и наберешься... древние еще так говорили, а они просто так не скажут, потому как были умнее нас...

Надежда

точно

Елена Меленевская

Пока идиотизм не догадались скрестить с лихорадкой Эбола, бояться нечего, это врожденное. В крайнес случае травматическое

Nikolai Garskov

все зависит от того, какой смех для вас является заразительным

Александр Арсланов

Судя по последним исследованиям под грифом "э-э-эх, Семён Семёныч" идиотизм передаётся электромагнитным излучением.

Надежда

😄

Александр Арсланов

Э/м излучение самый мощный источник телевизор

^|^ Slavka)

в некоторых случаях да, желательно не постоянно жить в этом состоянии) но и прикольно бывает

Надежда - Любовь Цыганова

Еще как заразно! Посмотрите сколько " измов": фашизм, коммунизм, алкоголизм........продолжите!!!

Татьяна Соколова

это наследственность. ну идиот ведь не может родить нормального. только идиота..

Тричетыры Раздва

это плохо диагностируется и практически не излечимо...как практика показывает)))

Валентина Узунова

нет, хотя говорят, что врачи-психиатры становятся похожими на своих пациентов

kozhevnikova_921

возможно))главное не поддаваться идиотизму))ато он подчинит своей воле))

Сергей Шукшин

у америкосов в клинике запрещено больше 10 лет работать - значит заразно

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Татьяна Шишляева

Идиотизм - олигофрения, это психическое заболевание, а они не заразны

Александра

Но, если человек долгое время находиться рядом с больным- нервная система начинает копировать заболевание.

Николай Бражинский

идиот-это идеальный друг и отлличный товарищ(расшифровка по буквам0

Сергей Лукашёв

Это врождённо. Воздушно капельным и полковым путём не передается .