Владимир Писарев

Назовите четырех великих теноров?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я тут глянула в комментарии и у меня вопрос: а чем вы измеряете их величину. Сильных и красивых тенорных голосов гораздо больше. Время не стоит на месте и рождает новые таланты. А известность зависит от возможности взобраться на всемирную сцену.

Владимир Писарев

Я с Вами не хочу ни о чем говорить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и не говорите😁

Любовь Цонева

Пласидо Доминго, Валерий Ободзинский, Иван Козловский, Хосе Каррерасу,Сергей Лемешев, Энрико Карузо, Лучано Паваротти.... Извините. Знаю, что это певцы с мировыми именами. А вот в тональностях...может, что и не так.

Владимир Писарев

Верно назвали,но наших там в помине нет

Роза Ганиева

Рискну: самые известные _ Лучано Павороти, Пласидо Доминго, Мария Каллас , из наших Владимир Атлантов, Козловский, Ободзинский ещё есть имена , просто сейчас не вспомню

Владимир Писарев

Первые два верно,Энрико Карузо и Хосе Каррерас

Роза Ганиева

А вы только зарубежных слушаете?Наших, которых назвала, их конечно нет, они ушли в небеса, а Новых не знаю, пока что.

Владимир Писарев

Это не мое мнение

Роза Ганиева

А чьё?

Владимир Писарев

Мировых музыкальных критиков

Роза Ганиева

Понятно

Ирина Колосова (Кравченко)

Их, конечно же, больше гораздо). Карузо, Паваротти, Карерас, Доминго, Марио Ланца, Сергей Лемешев, Леонид Собинов, Владимир Атлантов, Иван Козловский...

Владимир Писарев

Он как раз у Вас самые первые в списке!!!

Ирина Масленицына

Лучано Поворотти, Хосе Каррерас, Пласидо Доминго (эти трое часто вообще вместе поют), четвёртым я бы посчитала Марио дель Монако или Николая Гедду.))

Ирина Масленицына

Э-э... А Димаш -- это кто? Я как-то не в курсе, наверное.))

Ирина Масленицына

Ну что де, голос у этого казахского парня очень даже хорош... Спасибо, просветили.)) Да, рядом с таким Басков как-то реально жалко смотрится. ))

Ирина Масленицына

Спасибо, уже это видео сама нашла.)) И мужу показала, он тоже в восторге.))

~L
~Eva Lansca~

Четыре ?! По мне , так Паваротти и Доминго ( у Каррераса мне не нравится оттенок тембра голоса ) , хотя все скажут что Каррерас -- третий в этой группе .

Владимир Писарев

Чего ему домогаться когда желающих было море

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это ! Мы после представления зашли в кафешку и .....через небольшое время в неё вошёл...Доминго и дирижёр!! Боже , он так непосредственнен и харизматичен !

Владимир Писарев

Вам вдвойне повезло

~L
~Eva Lansca~

Я сама себе завидую .

Владимир Писарев

Приятно пообщаться с духовно богатым человеком!!!

Любовь

Леонид Собинов, Сергей Лемешев, Владимир Атлантов, Пласидо Доминго, Энрико Карузо, Лучано Паваротти, Хосе Каррерас, Марио Ланца - выбирайте!

Любовь

Иван Козловский - великолепный!

Владимир Писарев

Начиная с Доминго остальные трое

Римма Дунаевская

Пласидо Доминго (сейчас поёт баритоновые партии), Хуан Диего Флорес (перуанец), Йонас Кауфман (Германия), Роландо Вильясон (Мексика).

Семён

Анатоолий Владиимирович Тараасо, Татьяяна Анатоольевна Тараасова, Валеерий Васиильевич Лобаноовский, Ирина Александровна Винер

Александр Себихов

Леонид Собинов, Иван Козловский, Сергей Лемешев, Владимир Атлантов;
Энрико Карузо, Тито Скипа, Беньямино Джильи, Франко Корелли, ...

Ольга Андреева

Роландо Вильясон, Роберто Аланья, Пётр Бечала, Пласидо Доминго, Йонас Кауфман, Хуан Диего Флорес, Лучано Паваротти, Хосе Каррерас

Владимир Писарев

Троих назвали,первый Энрико Карузо

Danila

Карузо , Поваротти, Бочелли, Франко Корелли, Роберто Аланья, Марья Ланцо, Дель Монако, Беньямино, Скипо....Таманьо ..Поджи,....и т д

Владимир Писарев

Из моего списка первые два ,Каррерас,Доминго

Виктор

Назову, если вы перечислите четыре потрясших человечество депрессий начиная с последнего предпоследнего.

Yuri Kozhevatov

Троица известна...плюс Ланца,Карузо,наши,немцы,но это камерное пение,Дискау ,или Вагнеровские голоса...

Сергей Ревичев

Йонас Кауфман Роландо Вильясон Робе́рто Ала́нья Хуа́н Дие́го Фло́рес а наши все простыли 🙂

Сергей Фофанов

Беньямино Джильи, Леонид Собинов, Марио дель Монако,Сергей Лемешев... Первое, что в голову пришло...

Владимир Писарев

Карузо,Паваротти,Каррерас,Доминго

Сергей Фофанов

Марио Ланца, Иван Козловский, Азат Аббасов, Роберто Аланья...

Валерия Казакова

Это итальянская мафия - паваротти, доминго, карузо, иглесиас.))) А я люблю лемешева. И еще пьявко.))

Владимир Писарев

Хулио туда не входит,Каррерас,Лемешева Сергея Яковлевича я тоже очень люблю,мой дядя с ним дружил

Валерия Казакова

Правы. Я перепутала. В эту мафиозную четверку входит каррерас.

Виктор

Карузо ,МариоЛанса,Собинов Повороти Доминго, Пищаев их мног,но одонго из ни х вы мало знаете

Владимир Писарев

Вы не назвали Карузо

Виктор

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Могу и больше назвать.Это моя тема!Лемешев,Карузо,Соткилава,Доминго,Руссос

Людмила Иволга

Да,и на своём ЮТуб-канале ЯКОБЫ помогая другим вокалистам засветиться на самом-то деле продвигал только себя......

Владимир Писарев

Это неписаный закон шоу бизнеса

Людмила Иволга

Ладно,не будем о шоу-бизнесе....Всё равно туда не пробиться без больших денег,лучше расскажите - ЧТО вы поёте,вы ведь выше написали,что вы - человек поющий,а на каком уровне?Любительском или профессиональном?

Владимир Писарев

Это хобби,песен много,но до Вас далеко в количестве и языках,русский и немного на белорусском

Людмила Иволга

Посмотрела и послушала.Чувствуется,что вокал - для вас лишь хобби,хотя голос у вас неплохой,но певческой практики совсем мизер,это слышно.....А почему в ролике про лыжника идёт речь?Кто он,что заслужил ваше внимание?

Олег Самохин...

соседка живущая этажом выше... сосед ее муж.. ну а личности двух других постоянно меняются...

Владимир Писарев

Это мужские голоса