Владимир Писарев

Назовите четырех великих теноров?

Ответы · страница 4
Андрей Науменко

Паваротти, Карузо, Карерас... Последнего не помню.

Андрей Науменко

Это наступление фемофашизма.

Владимир Писарев

Это почему стало модным

Андрей Науменко

Это стало прибыльным.

Владимир Писарев

Все верно

Андрей Науменко

Капитализм. Все дела.

Гр
Григорий

Доминго, Паваротти, Каррерас и забыл четвёртого

Владимир Писарев

Карузо

Гр
Григорий

Это раньше, а современный тоже есть

Владимир Писарев

Эти имена в консерваторской программе

Владимир Писарев

Вообще достойных певцов много

Гр
Григорий

Только испанцы и итальянцы

Владимир Писарев

Всё верно

Гр
Григорий

Бог не одарил их быть хорошими воинами, зато дал им талант великих бабников и музыкантов

Ирина Дунаева

Тиханов, Тарасов, Чайковская, Кондрашин, хватит?

Владимир Писарев

Я спрашивал не про тренеров ,а про теноров,есть такие певцы

Ирина Дунаева

Извините без очков не разобрала., Слушала сама по радио телевидению и в инете Сергея Лемешева. Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Хосе Каррерас, Энрико Карузо ,Марио Ланца и т.д.

Владимир Писарев

Вы всех четверых указали верно,Лемешев и Ланца туда не входят,и тренеров тоже указали верно ,можно туда Винер добавить

Ирина Дунаева

Вы про гимнастику, конечно можно и нужно, но вы просили 4, ну и помере работы памяти я выдала

Владимир Писарев

Тренеров конечно больше великих

Наталья Попова

Лемешев, Козловский, Каррерас, Плачидо да Минго.

Владимир Писарев

Наших там нет,Карузо и Паваротти

As
Asen

Ланца, Козловский, Лемешев, Бочелли-на мой вкус)

As
Asen

..и у каждого творческого человека своя точка зрения)..можно разложить по полочкам силу голоса, тембр, чистоту попадания в ноты-но не факт, что все едины буду в мнении кто же ВЕЛИК)

Владимир Писарев

Человек с консерваторским образованием ,отличный музыкант,заслуженный артист

Владимир Писарев

Надеюсь вернётесь

As
Asen

..сюда?..нет.Я все высказала, что хотела сказать)

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Наталья Бондаренко

Почитала ответы, из наших знаю только Лемешева

Наталья Бондаренко

А обликус моралес! В советском союзе не было секса, не было наркоманов, не было голубых

Владимир Писарев

Наркоманы ,это были единицы,все было ,об этом умалчивалось

Наталья Бондаренко

Как и о многом другом! Много было плохого, но все-таки было главное: уверенность в завтрашнем дне

Владимир Писарев

Жили все практически одинаково,правда я сейчас на жизнь не жалуюсь

Владимир Писарев

Раньше давали квартиры,сейчас только ипотека,потерял работу,значит потерял и квартиру тоже,хотя ты много уже заплатил

Ренат Пасюк

Паваротти Доминго Каррерас третьего не слышал

Владимир Писарев

Карузо

Ренат Пасюк

что-то он мне в голову не пришёл

Фаталист

я шаляпин карузо и алкоголик из соседнего дома

Fenix🇱🇹

Луча́но Паваро́тти , Доминго, Каррерас,Корузо

Владимир Писарев

Хорошие познания!!!

Fenix🇱🇹

Благодарю

Анатолий Лапшин

Карузо. Козловский. Лемешев. И конечно Басков!

Абырвалг

их больше начиная с карузо и кончая паваротти

Борис

1. Басков. 2. Басков. 3. Басков. 4. Басков. 🙂

Марина Мокина

Лемешов, Карузо, Пласидо Доминго, Козловский

Владимир Писарев

Коме наших,Каррерас и Паваротти

Николаус

Хворостовский,Суржиков,Козловский, Карузо!

Владимир Писарев

Только Карузо,тем более Хворостовский баритон

Владимир Писарев

Коля Басков император

Анатолий Макаров

раз, два, три, четыре, достаточно, я ешо умею

Александр Кочкин

Назову одного Басков, и тот беспутый клоун.

Соня

Паваротти, Каррерас, Карузо и Ободзинский.

Соня

Согласна с вами,

Владимир Писарев

1 сентября Песнярам 50 лет,я записал Александрину,все вокальные партии спел сам,а мой друг проиграл все гитарные

Соня

Я родилась в Минске. Так что -они мне родные, *...Улицы называли нашими именами...* .В Минске есть улица имени Мулявина. Это можно ге-то пслушать, посмотреть?

Владимир Писарев

Я её пока нигде не выставлял,пока могу прислать,или на почту,или вацап

Владимир Писарев

В контакте у меня есть

Дарья Иванова

Каррерас, Доминго, Паваротти... кто там еще?

Владимир Писарев

присылал?

Дарья Иванова

пишут недоступно, не найдено...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Доминго,Паваротти,Карузо,Лемешев, Собинов

Владимир Писарев

Каррерас

Владимир Писарев

Вы и так много знаете!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Первые на слуху. Собинов в детстве на пластинке был.

Владимир Писарев

У нас самый знаменитый наверное Шаляпин и Хворостовский,но они не тенора

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас и Шаляпина только старшее поколение помнит и те, кто музыкальное образование имеет. Но это мое личное мнение.

Владимир Писарев

Правильно сказали

Любовь Сидоренко

Лемешев , Пласидо Даминго. больше не помню

Владимир Писарев

А какие увлечения ,если не секрет?

Любовь Сидоренко

не секрет. Я люблю путешествовать, созерцать красоту природы, люблю театр, стараюсь не пропускать ни одной новой постановки. И очень люблю писать картины маслом. когда я работаю, забываю обо всем. я могу даже не есть, пока не завершу то, что запланировала. Правда на все это совсем не хватает времени, потому что работа и домашние дела всегда на первом месте, а все остальное - уже как получится...

Владимир Писарев

Классно!!!Мы живём с женой вдвоём,дети в свободном плавании,работаем,поём,жена ещё ставит танцы для детей,ни в чем себе не отказываем и два раза в год хороший отдых

Любовь Сидоренко

Молодцы! Значит вам повезло, потому что вы оба творческие люди. В жизни редко бывает так, когда один дополняет другого и им хорошо вдвоем желаю всего доброго!

Владимир Писарев

Спасибо,взаимно!!!