Дмитрий Гущин

почему когда говоришь,что была клиническая смерть,мало кто верит.а когда им сказали,что в космосе до ебени-фени звёзд,то без проблем верят?

Ответы
Анна Дьячук

Работая в реанимации часто видела клиническую смерть и боролась с нею! А увлекаясь космосом не удивляюсь сколько там звезд! Я чаще удивляюсь глупости людской! 😄

Ку
Куколка

Когда говорите про смерть неприлично дальше спрашивать что да как..поэтому такая реакция...чтобы не было неловко или не говорите или рассказывайте все....

Ирина Закрижевская

так как многие люди воспринимают клиническую смерть как выдумку , поэтому только единицы верят что это правда , а про звезды я не знаю

Анна Гасич

я верю, что могла быть клиническая смерть,но смерть- это порог к вечной жизни

Юлия Дворникова

а зачем вообще кому то, что то доказывать, вы то знаете, что сказали правду

Дмитрий Гущин

я и не пытаюсь доказать,мне интересно почему не верят?

Алексей Батогов

Я верю, что у Вас была клиническая смерть. А до неё Вы матом не ругались.

Иннеса Петухова

каждый верит в то во что он хочет верить, не надо им доказывать....я верю

Тамара Пьянкова

смерть не воспринимается как факт смерть это нет больше жизни

Марк Блюдис

народ всегда стремился в космос и любил фантастику)

Владислав Уханов

верить проще во всякое говно, чем в вещи очевидные

Людмила Лахтина

Не знаю не сталкивалась ни с тем ,ни с другим.

Зинаида Колбунова

Мне можно без матов, я хорошо Вас понимаю...

Дмитрий Гущин

пардон,но вопрос не конкретно вам)

Зинаида Колбунова

Это не важно кому адресован Ваш вопрос - менталитет русского человека предполагает мат для связки слов, но тем самым унижает самого себя и тем более того кому адресовано такое обращение ... Вам это надо? Давайте говорить уважая друг друга. поверьте, Вы всегда будете в полном порядке...!

Елена Пятова

звезды видят все, а пересчитывают единицы

Ma
Marriedmooncat

😄 люди верят в то что нельзя доказать)))))

М*
Марина *

а вы обрели какие-то навыки после нее?

Дмитрий Гущин

нет,а что?каждый должен получить какой то навык после неё?!

М*
Марина *

обычно, люди становятся другими, но у каждого свой уникальный случай

Нина Уртаева

звезды видят все, а в клинике единицы

Виктор Щ

потому что проще поверить в звезды

Ан
Андрей

человек верит в то что видит

Оксана Осипова

может потому, что их видно...

ОК
Оксана Король(Зайцева)

необычного наш народ хочет