Елена Елена

Кто читал блог Алексея Новикова из Северо-Двинска,работающего в АГРОХОЛДИНГЕ и специализирующегося на выращивании крокусов из семян финской селекции?Он же,Алексей Новиков сделал видео о своих финских крокусах,но всё вдруг смолкло...

Ответы
Сергей

Крокусы-ы-ы-ы... Вот чего мне сейчас недостаёт! Как же я мог сразу этого не понять?

Сергей Милков

Я чой то не понял. Вы по Алексею скучаете или по крокусам?

Надежда Храменкова

Не читала, но очень любопытно. Будут новости, пишите.

Юрий Казённов

ИЗВИНИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,Я КАК ТО ПРОПУСТИ Л ПРО КРОКУСЫ

Andrej Felzan

Возможно семена кончились.