Марина

Испытуемый сам соглашается быть испытуемым? и сколько раз можно воскрешать? 🖼 Это Солярис.

Ответы · страница 2
Клан Рыжего Хохла

Олдскул. Фильм- бомба!!!!

Клан Рыжего Хохла

Какой вариант? С Банионисом?

Лев Полыковский

Это глупое бессмертие.

Марина

Это воспитание, пара должна стать безопасной друг для друга прежде чем их впустят в семью.

Лев Полыковский

Что Вы понимаете под воскрешением, к тому же и многократным?

Марина

Дубль 2 3 ... 5.. А в физическом плане смысл прямой, взбесила Охлобыстина Настасья Филипповна и всё заново.. (много фильмов на эту тему : Даун хаус «Идиот» )

Лев Полыковский

Интересно.

Кевин Живёт В России

ну тебя всегда

Марина

я похоже ищу себе замену мне надоело))

Noname

Это днарис