Прохор Молчанский

. Отец платит алименты сыну. Жена не пускает его, боится, что он там останется. Если они расстались, это был "край" их жизни. И если уже встретились, надо верить мужу. Я встретил вторую жену на Севере, очень понравилась. И я ей сразу сказал. Ира у меня есть 2 сына, если я слово против услышу, я уйду. Я на Севере содержал 2 семьи. К первым летал раз в квартал. и слал деньги, всю зарплату, на 2-х пацанов. С Севера уехали. У нас 2 сына, прилетают первые 2 сына. И прожили у нас 8 лет. Иру любят как мать. Она их как родных. Я тут с приятелем выпивали иногда. Он меня затащил в дом, там во дворе, сидели люди человек 12-15. Сижу, никого не знаю. Тут рядом сидел парень моего возраста или чуть старше с женой. Когда пошли разговоры. Жена : платит алименты и ещё хочет встречаться с сыном. Я этого не потерплю. Я был пьян, еле выдержал. Потом встаю, мужу говорю: ты подонок, а жена тварь конченная. И ушёл. Я был прав или нет?

Ответы
Виктор Соловьёв

Глупость сморозил...каждый получает за свои ошибки .умный не ляпает свои оценки . если не спрашивают...и не другому судить об этом...

Изо_Льда)

Ваше право... Но если Вы сидели к них дома ели, пили, а потом такое сказали... Ну, тогда фээээ

Прохор Молчанский

Не у них, они так же как я пришли.

Изо_Льда)

Ясно

Леонид Музафаров

Не знаю конкретной ситуации но во всяком случае эпитеты использовать как то некрасиво.

Ольга

Не прав.. не зная всей сути и жизни чужих людей оскорблять!

Прохор Молчанский

Она тварь, а он подонок, однозначно. И у них семьи не будет. Они два идиота её построить не смогут.

Николай И. М.

...Ситуация неоднозначная..)..

Ольга

Вот именно....

Прохор Молчанский

Мне бы так жена, хоть первая, хоть вторая так сказала. У меня первый сын был не законный. Я первую жену спросил. Не дай бог Галка умрёт. Ты возьмёшь моего сына к себе. Жена ответила: А куда я денусь, это же твой сын. Это порядочные жёны. А та тварь, а он подонок, я это утверждаю.

Сергей Воробей

ты прав дети не виновны что вы разбежались

Прохор Молчанский

Тем более я их люблю.

Прохор Молчанский

Тем более я их люблю.

Се
Сергей

Какая-то санта барбара

Св
Светка

а судьи кто? (с)

Твоё Зеркальное Отражение

А почему?

Николай Смирнов

Точно.

Та
Татьяна

Нет.

Прохор Молчанский

Пробуй объяснить.

Та
Татьяна

Не надо реагировать на каждое оценочное мнение. Мало ли кто что думает? Вы же взрослый человек. У Вас есть своя позиция.

Прохор Молчанский

Я со второй женой познакомился на Крайнем Севере. На второй день я ей сказал: Ира, у меня есть 2 сына, если я услышу, что-то против, я сразу уйду. Живём больше 30-ти лет у нас 2 сына и лет 20 назад к нам прилетели мои первые сыновья. Прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных, внуки общие. Первая жена иногда болтают с Ирой по вайберу. Расскажу ещё такой случай. У меня по молодости родился незаконный сын Сергей. И первая и вторая жена про него знают. И я первой жене, через некоторое время, задаю провокационный вопрос. Если с его матерью, не дай бог, что-то случится. Ты примешь его в нашу семью? А куда я денусь, это же твой сын. И первая бы приняла не законного сына. И вторая приняла первых 2-х сыновей. Всё зависит от мужчины. Если мужчина подонок, то жена у него обязательно тварь.

Ал
Алекс

Нет

Прохор Молчанский

Ну поясни.

Ал
Алекс

Зачем мужика обозвал?

Прохор Молчанский

Он подонок, засранка к сыну не пускает. Попробывала бы моя так мне сказать.