Прохор Молчанский

. Отец платит алименты сыну. Жена не пускает его, боится, что он там останется. Если они расстались, это был "край" их жизни. И если уже встретились, надо верить мужу. Я встретил вторую жену на Севере, очень понравилась. И я ей сразу сказал. Ира у меня есть 2 сына, если я слово против услышу, я уйду. Я на Севере содержал 2 семьи. К первым летал раз в квартал. и слал деньги, всю зарплату, на 2-х пацанов. С Севера уехали. У нас 2 сына, прилетают первые 2 сына. И прожили у нас 8 лет. Иру любят как мать. Она их как родных. Я тут с приятелем выпивали иногда. Он меня затащил в дом, там во дворе, сидели люди человек 12-15. Сижу, никого не знаю. Тут рядом сидел парень моего возраста или чуть старше с женой. Когда пошли разговоры. Жена : платит алименты и ещё хочет встречаться с сыном. Я этого не потерплю. Я был пьян, еле выдержал. Потом встаю, мужу говорю: ты подонок, а жена тварь конченная. И ушёл. Я был прав или нет?

Ответы
Виктор Соловьёв

Глупость сморозил...каждый получает за свои ошибки .умный не ляпает свои оценки . если не спрашивают...и не другому судить об этом...

Изо_Льда)

Ваше право... Но если Вы сидели к них дома ели, пили, а потом такое сказали... Ну, тогда фээээ

Прохор Молчанский

Не у них, они так же как я пришли.

Изо_Льда)

Ясно

Леонид Музафаров

Не знаю конкретной ситуации но во всяком случае эпитеты использовать как то некрасиво.

Ольга

Не прав.. не зная всей сути и жизни чужих людей оскорблять!

Прохор Молчанский

Она тварь, а он подонок, однозначно. И у них семьи не будет. Они два идиота её построить не смогут.

Николай И.м.

...Ситуация неоднозначная..)..

Ольга

Вот именно....

Прохор Молчанский

Мне бы так жена, хоть первая, хоть вторая так сказала. У меня первый сын был не законный. Я первую жену спросил. Не дай бог Галка умрёт. Ты возьмёшь моего сына к себе. Жена ответила: А куда я денусь, это же твой сын. Это порядочные жёны. А та тварь, а он подонок, я это утверждаю.

Сергей Воробей

ты прав дети не виновны что вы разбежались

Прохор Молчанский

Тем более я их люблю.

Прохор Молчанский

Тем более я их люблю.

Se
Sergey

Какая-то санта барбара

Трубадурочка

А почему?

Николай Смирнов

Точно.

Та
Татьяна

Нет.

Прохор Молчанский

Пробуй объяснить.

Та
Татьяна

Не надо реагировать на каждое оценочное мнение. Мало ли кто что думает? Вы же взрослый человек. У Вас есть своя позиция.

Прохор Молчанский

Я со второй женой познакомился на Крайнем Севере. На второй день я ей сказал: Ира, у меня есть 2 сына, если я услышу, что-то против, я сразу уйду. Живём больше 30-ти лет у нас 2 сына и лет 20 назад к нам прилетели мои первые сыновья. Прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных, внуки общие. Первая жена иногда болтают с Ирой по вайберу. Расскажу ещё такой случай. У меня по молодости родился незаконный сын Сергей. И первая и вторая жена про него знают. И я первой жене, через некоторое время, задаю провокационный вопрос. Если с его матерью, не дай бог, что-то случится. Ты примешь его в нашу семью? А куда я денусь, это же твой сын. И первая бы приняла не законного сына. И вторая приняла первых 2-х сыновей. Всё зависит от мужчины. Если мужчина подонок, то жена у него обязательно тварь.

Ал
Алекс

Нет

Прохор Молчанский

Ну поясни.

Ал
Алекс

Зачем мужика обозвал?

Прохор Молчанский

Он подонок, засранка к сыну не пускает. Попробывала бы моя так мне сказать.