Здравый Знакомый

Человек пошел на фронт добровольцем, был тяжело ранен в ногу, с трудом дополз до медпункта. Когда узнал, что его родину предали - ослеп от стресса на несколько лет. Потом был страстным патриотом, получил всевозможные награды,но в конце концов, не приняв очередное унижение страны- покончил с собой.Может ли такой человек быть подонком? Есть варианты - кто это?)

Ответы
Виктор Соловьёв

Не нам судить вообще другого.Каждого учат принимать реальность.и по вере каждый и получает.перед смертью показывают мимо чего человек прошел.Я рвался в Афганистан.воевать молодой спортивный был.не попал..сейчас не пойду .не я давал жизнь другому.не мне ее забирать..Верят все люди .кто во что.только на пути истинной веры человек будет расцветать.остальное рушится .

Славянин

Он ослеп от газовой атаки. Потом зрение вернулось. На нём кровь 70 миллионов людей. Конечно подонок он и мразь.

Здравый Знакомый

все верно, но от газовой атаки это было в первый раз- во время войны, один глаз.

Славянин

А приняли бы его в художественную академию.. Был бы ещё один великий художник. Видел его картины. Талантливые.

Здравый Знакомый

таки да.. не туда стопы направил)

Дмитрий Гущин

вариантов нет, я не эрудит. если он при жизни совершал поступки присущие подонку, естественно может.

Михаил Цветаев

Это старый вопрос про Гитлера,но это далеко не полный список его "подвигов"..

Здравый Знакомый

вопрос красен ответом.

Ирина Цветкова

Может быть и подонком, может быть и нет. Но с психикой явно не в порядке.

Здравый Знакомый

почему такой вывод?

Ирина Цветкова

Любой психиатр скажет , что психомоторная слепота уже звоночек. Ну и самоубийство

Здравый Знакомый

это о Гитлере.

Ирина Цветкова

Вы считаете, что он был нормален? Явная мания величия

Здравый Знакомый

Где я сказал о его нормальности? Я просто показал, что не всегда внешнее соответствует внутреннему)

Ирина Цветкова

Согласна

Ромашка

По описанию, не может, хотя это и невозможно выяснить. Кто это не знаю.

Здравый Знакомый

Оказывается - может..это Гитлер)

Ромашка

а вот ...была ведь такая версия, сбила то, что я не знала про слепоту

Здравый Знакомый

вот как то так..

Демонолог Миднайт

Зависит от того, за кого он воевал. Он может быть и подонком, и идиотом

Алекс Венцель

Об ушедших или хорошее, или ничего. О какой стране речь?

Здравый Знакомый

хорошего о нем вспоминают мало. Это Гитлер.

Алекс Венцель

Это отдельный случай психопатизации личности...

Здравый Знакомый

таких много.

Лю
Людмила

Гитлер, но вы забыли , он ещё попал в газовую атаку

Здравый Знакомый

ну, у него немало всякого было)

Бабушка Морошка

между делом натворил много бед в разных странах.

Игорь

Идеалист. Нужно быть немного и реалистом.

Здравый Знакомый

понятно - что идейный..А фамилия у него была Гитлер.

Игорь

Однофамилец Адольфа, что ли?? Бывает же...

Игорь

🤝 спасибо

Ан
Андрей

Бред какой то, несчастный человек

Здравый Знакомый

да, счастливым его трудно назвать. Это Гитлер

~L
~Eva Lansca~

Ну не подонок они, это точно.

Здравый Знакомый

а вариант- кто это?)

~L
~Eva Lansca~

Патриот.

Здравый Знакомый

он был патриотом своей страны, но как его звали- есть вариант? личность известная..

~L
~Eva Lansca~

Нет. Я эту историю первый раз слышу.

Здравый Знакомый

это Гитлер

~L
~Eva Lansca~

Это всё происходило уже после переезда в Германию,?

Здравый Знакомый

тут вкратце все- с первой мировой..

Ро
Роза

Про Корчагина намекает?

Здравый Знакомый

Гитлер.

*Елена Сергеевна*

Адольф, скорее всего...

Здравый Знакомый

он самый

*Елена Сергеевна*

О, так недаром любимый учитель по истории!

Гадкий Койот

А кто предал Австрию?

Здравый Знакомый

родина не где родился, а где пригодился)

Вера Гудкова

Наверное, Гитлер.

Здравый Знакомый

таки да

Ев
Евгения

Адольф Гитлер

Кот Кот

Он был дурик