ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/infernal.kvn/_groupsphoto/h-18376.jpg«Полосатый рейс» — фильм, конечно, веселый, но был на съемках и очень мрачный эпизод, связанный со смертью льва Васи.В той сцене, где моряки тащат из медпункта на носилках спящего льва, по сценарию Вася должен был уснуть, наевшись люминала. Но лев не хотел есть снотворное — ни в чистом виде, ни с мясом.Тогда решили — льва убить. Закон денег не щадит ни людей, ни зверей?

Ответы
Renko Nomad

дудки) во времена Совка за подобное могли и 5 лет активного спорта в районе лесоповала впаять, за расхищение и уничтожение социалистической собственности. А лев Василий шел по графе особая ценная (культурная) соц собственность.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы уже не верите в то, что пишут ваши сми? Хотите сказать, что они врут?)))

Renko Nomad

Незнамо какие ваши-наши сми) и поэтому могу добавить - на съемках полюбому был ветеринар, и возможно не один, так что даже если лев Ващя не хотел есть таблетки, ему бы поставили бы укольчик, ну или по крайней мере использовали духовую ружье с капсулой-транквилизатором

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://www.eg.ru/daily/cadr/16468/ прочтите внимательно, что написали ваши руцкие о съемках вашего фильма! И удачи! Диалог окончен!

Renko Nomad

благодарю за информацию

Nicat Mustafayev

(( я не знал. есть один закон - люди самые опасные хищники на нашей планете.. увы..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть в Америке зоопарк! В нем комната! На ней гласит надпись, что здесь находится самый страшный зверь на земле! Когда человек входит, там он оказывается в пустой комнате, перед огромным зеркалом!

Nicat Mustafayev

тоже не знал.. но чистая правда... очень мало людей встретил я.. которые думают так же как мы с вами ))

Майя Петрова

Жалко зверя... Могли бы как-то типа монтажа сделать или чучело...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

могли. Но убить же проще, чем тратить время, что бы найти чучело. А тигр был дрессированный, любил людей и им доверял!

☮Зеркало☮

Не знал об этом. Если правда, то очень печально и подло.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тоже не знала. После этого, не смогу фильм смотреть!

Дмитрий Смирнов

Что-то сомнительно. Откуда такая информация?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я экономист! И больше интересно мне с нормальными людьми общаться!

Дмитрий Смирнов

У нас свободная страна, общайтесь на здоровье. )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не с вашей страны! И слава Богу!

Дмитрий Смирнов

На этом основание вам всеравно никто не запретит тут общаться, так что ваше гражданство не принципиально. )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что? могут запретить?) Немцы? Это ведь их проект. Или вы все привыкли присваивать себе?

Диана Белова

как картинку впихнуть на спрашке

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

открой картинку, потом скопируй ее в отдельное окно. Дальше, копируешь ссылку, вставляешь в вопрос и добавляешь комментарий.

Диана Белова

спасибо

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не за что)))

Диана Белова

зараза🙃

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да я такая))))😉

..
....

🖼

Дзен Буддист Федор

А транквилизаторов не было?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не засыпал Лев. Только к нему подходили, он открывал глаза и актеры боялись!

Дзен Буддист Федор

Я не про таблетки, я про инъекции.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Делали инъекции. Не засыпал.

Дзен Буддист Федор

Почитал сейчас,нифига их не делали...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаете. Просто уроды все! И режиссер. И Мосфильм и все эти знаменитые актеришки! Взять и застрелить льва! Можно было макет сделать. Пьянь и дрянь, а не люди!

Алексей Шумский

мрачно как то это правда

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

правда часто бывает не совсем красивой!

Александр Зубковский

Откуда такая инфа?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

от туда!⬆️

Александра.. Можно Саша)

Это правда!?

Александра.. Можно Саша)

А откуда такая информация?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

новости кино. там подробно описывают как убивали.

Александра.. Можно Саша)

Жуть какая!!! Не буду смотреть этот фильм!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я раньше любила ходить на встречи с артистами. они много рассказывали что происходила на съемках. сейчас стали писать в своих воспоминаниях. о каждом фильме можно много интересного прочитать.

Александра.. Можно Саша)

Обязательно поищу...

Галина

Не видела

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а Америке не показывали?

Галина

Это было давно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а что в страну врагов то уехали? где руцкий патриотизм? ядерные боеголовки направлены на ваших родственников? а вы прислуживаетесь перед врагами?))))) как то не по руцки это?))))