Ole +Ole

После полёта Гагарина люди 60-х мечтали о полетах к планетам и даже к звёздам.... Наши дети и внуки будут летать к ним, и даже жить там, - но только в 3-мерных миражах компьютерного железа?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ни один нормальный человек и не думал, что уж их дети полетят на другие планеты. Даже после высадки Американцев на луну.

Го
Горец.

А чем занимаются тысячи учёных во всём мире? Компьютерными миражами?

Валерий

А нафига туда летать? На Земле еше жить не умеем

Мила Гаева

Если не будут науку развивать...то да

Сергей Хвостенков

Кто-то будет а кто-то нет.

Майя Петрова

да

Ole +Ole

😉