Ва
Валерия

Кто может быть был в Крыму, в Николаевке, поделитесь впечатлениями?

Ответы
Юрий Ковтуненко

Класс!!!!!!!Море чистое.сервис нормальный.не дорого,люди приветливые и добрые,фруктов.овощей завались!!!!!!

Ва
Валерия

Спасибо большое!!!!

Кирилл Харченко

Был в Крыму. Чудесно. Море Райское, цены приемлимые. Все просто супер

Ва
Валерия

Спасибо большое за ответ, еду в первый раз в Крым)

Кирилл Харченко

Удачи Вам и ничего не бойтесь

Cherry Cherry

Была в этом году. Ялта, Алупка, Севастополь

Ва
Валерия

И как впечатления?

Cherry Cherry

Как всегда, отлично! Я отдыхаю там каждый год. Но все дороже и дороже. Жилье, 2х комнатный домик с беседкой, мангалом и всеми удобствами 18000 на 10 дней, но это июнь месяц. Следующие дороже. Питание в столовой на 3 человека 1200 руб. Это 1 раз. Развлечения тоже дорого

Наталия

В Николаевке отдыхать очень хорошо.

Ва
Валерия

Спасибо большое за ответ

Евгения Лебедева

В Крыму, вообще, везде супер! )))

Наталья Сидоренко

не была но знаю там классно

Ва
Валерия

Друзья ркссказывали?

Дмитрий Северюхин

Может быть или может был???

Ва
Валерия

Я уже исправила вопрос

Дмитрий Северюхин

Я работал сразу после референдума свыше двух месяцев(по октябрь) В этом году был в конце мая.А что интересует???

Ва
Валерия

Интересует обстановка, комфортность, какие плчжи,куда можно с'ездить ...

Тамара Борисова

в Крыму была...Но до того)

Rostyslav Korba

Дальше Херсона не бывал

Ва
Валерия

Царь Батюшка,да нельзя мне,при чинах,да при принципах я,да уж и стара для Вас)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы токма на хъод мане младша))).... и красива вся.. и жаланна.. хочу видеть каждую вашу трещенку......

Ва
Валерия

Поклон низкий,тебе Царь Батюшка,за слоаа твои хорошие,приятные,а смотреть все де на молодых девонек нужно,а не на ровесниц с трещенками)

а вы вся красивая Да молодая.. нахъавариваете вы на сябе...