Ух
Ухтышка

Когда я впервые зашла на спрашку и хотела поставить на аватар фото из интернета,с изображением женщины в красивом платье с глубоким декольте,мне запретили,ссылаясь на эротику...А сейчас спрашка превратилась просто в помойку.Долгожители,вы это заметили ?

Ответы
Карлсон

Было время,когда тут ввели жесткую цензуру.Нельзя было писать такие слова,как "секс", "член" и даже такие слова,в корне которых есть намек на неприличие "обособлять" например,казалось бы приличное слово,но бот его не пропускал.И вот прикинь - печатаешь ты такой длинный текст, а потом херакс и твой текст не проходит цензуру,а ты не вдупляешь почему.И весь напечатанный текст при этом удалялся.Приходилось выкручиваться так - печатаешь,потом копируешь,пробуешь отправить.Если не отправляется,то вставляешь скопированный текст,смотришь,что с ним не так,вставляешь в сомнительные слова пробелы или звездочки,как я,отправляешь снова.Вот это было реальное мучение.Плюс ограниченное количество символов на ответ.То есть развернуто уже не ответишь,нужно было уложиться в 250 символов или как-то так.Вот тогда была настоящая помойка,многие поуходили из-за этого.А сейчас дело лишь в недобросовестных юзерах с шилом в жопе и манной кашей вместо мозгов.

Александр К.

Раньше не было оскорбительных реплик. Сейчас псевдопатриоты украинские ядом брызжут.. Кто-то сыплет цитатами, выловленными из сети, выдавая их за собственные мудрости. Впрочем, и те, и другие, если разговор не вывозят, просто в ЧС отправляют оппонента.. К слову, у меня там никогда никого не было.. 🤣🤣

Александр Жданов

Елена, никогда не думал, что хотели выставить фото с глубоким декольте, пусть даже и не Ваше. Но почему именно с глубоким декольте? Есть какие то предположения? Ну, а то что - помойка, так с появлением озабоченных хохлов, все и началось. Не обращайте внимания, Елена...

Ух
Ухтышка

Нравятся красивые картинки )))

Александр Жданов

ну, а кто против прекрасного? Вон сколько музеев изобразительного искусства!

Ух
Ухтышка

Речь о ресурсе

Александр Жданов

а красота и есть ресурс, только духовный.

Asmoday

Я редко смотрю аватары. Мне кажется больше интересно, что в голове. И если интересно, то тогда уже смотрю аватарку. 80% женских аватар зверьки, ой не так. Животные. А вас это не пугает? Или вот. Зачем Вам чужой бюст?

Gumar Aydanov

Надо просто быть собою . А так да столько всякого дерьмеца здесь ошивается.Кто-то подстарую беззубую еврейку исчадие ада косит, кто-то под сор и прочая типа тебя ухтышка или какая другая пустышка.🙄

По
Половинка

Неее, сейчас спокойней, я когда пришла меня тут сожрать хотели, мужики обсирали, бабы не отставали.....сейчас хорошо....а на аватар ставлю что хочу....цензуры нет и не было .....

Галина Татаринова

За 10 лет пребвания здесь Спрашка выдает мне в собеседники только приятных мне людей. Наверное некий отбор все же существует.... Да! И не банили меня ни разу...🤷‍♀️

Ух
Ухтышка

вам дают тех на чьи вопросы отвечаете

Галина Татаринова

Вероятно. Так и подбираются собеседники, которые мне интересны...

Kolya

Дак и стихи запрещалось писать и чужие цитаты, и выдержки из всякого рода газетных и журнальных статей! (примерно, как то так, дословно не помню)!))

Эд
Эдуард

Пованивает,но не эротикой,а гребаной,осточертевшей всем Украиной. Вот это-то нацистское гнилья зачем сюда пускают? Я бы предпочел эротику.

Грыгорий Пантелеич

Да нет, тут все то котики, то собачки. Животные одним словом. Редко встретишь человеческое обличчя) А с эротикой так ваще проблема)

Лам

Шесть лет сюда до позавчерашнего дня не заходил, я в ужасе, ламповый чатик стал кремле\хохлобото срачной помойкой.

Ух
Ухтышка

Да это так.

Василий Сычёв

Нет.. Не заметил. Наоборот. Стало больше улыбчивых, милых лиц. Раньше было больше пользователей с отсутствием фото,

Ев
Евгений

спрашка была создана свидетелями иеговы, первое время даже слово задница, секс или эротика нельзя было написать...

Александр Шебалин .

А я не смотрю на фото.А сам выставил почти себя.Даже на день рождения мне друзья вот это-🖼подарили.

Bingo Bongo

Одного понять не могу . Если вы считаете , что это сейчас помойка , то зачем вы копаетесь в мусоре ?

Ух
Ухтышка

Так дура

Bingo Bongo

)))

Николай Дубинин

...смотрю на вопросы. Порою вопрос значимее ответа. Уже после, далеко после, смотрю на аватарку.

Юлия Пак

Сейчас все сайты превратились в помойки, где все заняты поливанием помоями друг друга.

Ал
Александр

тебе не пойдет декольте,надо поесть побольше капусты.вот тогда может и можно будет

Аламути

Конечно. Люди попроще здесь больше времени проводят, они и определяют уровень.

Камилов Камил Хамзаевич

мне то фото на личке покажите может действительно оно было эротичное 🙏💋

Ух
Ухтышка

не могу..забыла..если вам надо .на поисковике наберите ЖЕНСКИЕ АВАТАР

Камилов Камил Хамзаевич

имя хоть напишите 🍎

Ух
Ухтышка

вы о чем?

Камилов Камил Хамзаевич

вас пригласить хочу поиграть на моей викторине, имя нормальное нужно