Екатерина Аниретаке

Мне в Спрашке часто интересные мужчины встречаются. Так бы замуж за каждого из них и вышла)) может, у меня талант "нарываться" на инте-инте-интерес?)

Ответы · страница 2
Светлана Охрицкая

А мне кажется что в интернете мужчины намного интересней, чем в жизни. Или "выпендриваются")))

Екатерина Аниретаке

Обычно они тут душою грустят. Оттого и пришли в Инет

Светлана Охрицкая

Да ну уж "грустят"... Умничают...

Екатерина Аниретаке

Что-то у них точно не так пошло

Екатерина Аниретаке

Порой мне хочется их просканировать. Но щас всё реже

Александр Миньонов

ну тогда давайте заведём интересную беседу и подумаете, выйдете ли замуж за меня или нет!

Александр Миньонов

в Дагестане девушек которые имеют знак зодиака Козерог не больше 20%

Александр Миньонов

14 и наверно в 14 не готовы к отношениям все девушки Дагестана и всех стран

Александр Миньонов

Я уже ответил! Мне 14 лет.

Александр Миньонов

мне реально 14 лет я просто скрываю себя потому что над мной все резко издеваються

Александр Миньонов

вы цифры наоборот поставили?

Юрий Кривич

В интернете все герои. Только вот любой "героизм" чего-то стоит только в реальной жизни.

Алишер Халходжаев

Екатерина, Вы сама - умная, интересная, а главное - красивая девушка. Это не комплимент.

Екатерина Аниретаке

Я Орешник по гороскопу друидов)))

Алишер Халходжаев

А я граб. Что бы это означало?

Екатерина Аниретаке

Это то, что я точно не мягкЫй персЫк...орех я со скорлупой

Алишер Халходжаев

<<Орешек знаний твёрд! Но мы не будем отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать!">>

Екатерина Аниретаке

О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель..(передача "Очевидное-невероятное с Капицей)

Виталий

А что такого выходи. Будешь жить как в Непале. К стати у нас за многомужество не садят.

Екатерина Аниретаке

Шо я, ошалела, шо ли, в язычники подаваться)

Виталий

Не нравится многомужество. В чуркистане разрешено многоженство, езжай туда.

Екатерина Аниретаке

Тоже язычество. Мы за православие. И что это Вы меня ссылаете туды-сюды? Сами ноги в руки и вперед

Виталий

Чуркистан Мусульманство. Так что почти как у нас. Да и ехать не надо. Свистни и чурки будут стоять в очереди.

Виталий

Ну и вредная же ты баба. И в кузов не полезу. И из кузова не вылезу. Ничем тебе не угодишь.

Ксения Храмцова

а что до сих пор так никто замуж и не взял , такую сердобольную и жалостливую особу ))))

Екатерина Аниретаке

Nothing compares to him ...

Катерина

Может,вам так кажется?! Чужие мужчины часто выглядят более интересными,а по факту....

Екатерина Аниретаке

Чужие? Я на мужчин в отношениях не претендую. А так я просто шучу. Я давно замужем и семеро по лавкам. Ещё один человек без ч/ю. Ещё и тёзка...

Катерина

Благодарю,Екатерина..но о себе я все знаю)

Екатерина Аниретаке

А тебе надо было да, встрять в разговор двух екатерин?) за желанием пришёл?)

Ко
Коровьев

У меня тут была одна Катя..... Слилась куда то))) вот хожу беспризорный....

Ко
Коровьев

Вроде с вишней ....с розой это эль- сатори наверно....тоже Катя....блин.....Кати окружали меня медленно сжимая кольцо....а ты обиделась на меня чели?

Екатерина Аниретаке

Глянь тут на фотку Катерины. Она с розой) а с вишней я не помню кать

Алекс Венцель

Нет это у них талант пудрить молодым девушкам мозги. Как говорится : Каждому своё...

Екатерина Аниретаке

Ну да...талантливые и привлекают)

Алекс Венцель

Всё загадочное привлекает, а уж дыма вокруг себя напускать они умеют...)))))))))

Алекс Венцель

Эти самые интересные мужчины...

Екатерина Аниретаке

Ну да..ну да...это у них в программе прописано - задымление)

Пловец Новочеркасск

Вполне не верю, как Вы можете заинтересоваться фото , а ещё разговором.... Вы такая!!!

Екатерина Аниретаке

Я и влюблялась по Инету. Только шифровалась умело) чтоб.не догадались)

Серик Байбусунов

Раз не вышли может таланта нет, или мужчины не такие уж и инте-инте-интересные? )))

Серик Байбусунов

))) так часто... или сразу ото всех?

Екатерина Аниретаке

Не вопи. У мя и так голова трещит от перепитого

Олег Гарелин

интелект не значит что ещё что то может хотя бы сделать что-то сам своими руками

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Мдаааа...чем они так заинтересовали, что хочется не общаться с ними, а замуж???

Екатерина Аниретаке

Угу. А Вы турецкоподданный?

Владимир Дорошенко

Любой талант , необходимо развивать ...! Мне , талантливые женщины нравятся...!

Екатерина Аниретаке

А талантливые в чем:живописи , музыке, науке и тп?

Владимир Дорошенко

Если женщину любят , она уже талантливая ...

Екатерина Аниретаке

То есть вам нравятся женщины, которых кто-то любит?)

Вася Пупкин

устроишь себе интернет-гарем? или ты и в реале на всех сразу бы согласилась?

Екатерина Аниретаке

Быть ЗАМУЖЕМ - это значит ЗА МУЖЕМ - 1 штука)

Вася Пупкин

я зачем тебе столько мужей тогда? выстроишь шеренгой и будешь ходить ЗА ними?

Екатерина Аниретаке

Я ж как только замуж выйду - о других и думать забуду)

Вася Пупкин

ага, то тебе всех подавай, а то одного хватит?

Йору Сен Хэйл

ну выходи только за одного остальных парней оставь другим их и так дефицит

Alarih

ну это вам в спрашке интересно...а замужем-то ох как будет скучно и пресно..

Alarih

ну для этого нужно хотя бы влюбиться...а если вы любите многих...то вед это не любовь...

Alarih

да нет..это нормально...зато есть выбор...

Георгий Филинов

Некоторые люди, чаще женщины, любой сайт расценивают как сайт знакомств.

Екатерина Аниретаке

Нееет. Сппашивалка ..она другая. Здесь я для общения.

Юрий Трущенков

Многие женщины живут с этим талантом . Но лучше жить с мужем , конечно ...

Екатерина Аниретаке

Попадется мне муж - поживем)

Вячеслав Бондарев

замуж по интернету? вблизи люди становятся "другими" 😜

Вячеслав Бондарев

влюбленность пассивное чувство, а любовь активна, она исходит изнутри и не зависит от внешних обстоятельств, а от влюбленности может зародится не та любовь, не стабильная и тд

Екатерина Аниретаке

Ну дык зародыш..куда повернешь, в то и разовьется

Вячеслав Бондарев

не вся ведь любовь появляется из влюбленности, иногда она развивается со временем

Екатерина Аниретаке

А я за ту, которая - бац! - и под дых. И навечно

Вячеслав Бондарев

ну чтобы навечно над ней надо трудится, совместно)