Константин Варламов

Напишите вопрос...Читаю в инте"Силуанов ПРЕДСКАЗАЛ экономике достижение дна в конце года".Мне казалось в МинСоцРазвития сидят экономисты,а не экстрасенсы.

Ответы
Vita Solo

Возвратилась супружеская пара после отпуска в тропических широтах домой. В первую ночь после отпуска муж залазит на жену, а она ему: — Слышь, Вась, у меня чегой-то ТАМ чешется, зудит. Не посмотришь?.. — Да легко. Раздвигай. Посмотрел: — Да у тебя там _КРАБ_, Мань!!! — Не может быть?... — Да точно!!!! — Вась, че делать-то будем??? — Завтра к доктору пойдем! Вместе! Назавтра пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет. Доктор жене: — Слушаю... раздевайтесь... — Доктор, у меня ТАМ что-то случилось — посмотрите. Посмотрел: — Милочка, да у вас же ТАМ _КРАБ_!!!! — Вот и муж говорит — видел... А что же делать??? — Да есть один способ...- говорит доктор,- муж у вас где? — За дверью. — Пусть войдет. Входит муж и доктор ему объясняет: — Все очень просто. Вводите свой член, КРАБ хватает его и вы его (краба) вытаскиваете. ВСЕ! Муж с женой переглянулись испуганно и муж, также испуганно: — Доктор, вы опытный врач, может, вы сами попробуете!? Мы согласны!!! Жена оживленно закивала. А доктор: "Делать нечего,- думает,- клятву Гиппократа давал — придется помочь!": — Ладно, давайте! Жена приготовилась. Доктор ввел. Высунул. Ничего. Никакого КРАБА. Опять ввел. Высунул. Ничего. Еще раз ввел. Высунул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает просто жестоко тр@хать женщину. Муж: — Доктор, вы что?..... — ДА Я УБЬЮ ЕГО НА ХЕР!!!!!!!!!!

Ванька Ванькин

Нууууу для того что бы что то предсказать в экономике,экстрасенсом быть совсем не надо.......на самом деле эта вещь совсем простая,если думать о ней.....я вот правда не думаю,потому как не интересно мне это......тут другое интересно....вот есть человек Силуанов (не знаю правда кто это такой),он вот эту фразу сказал......ЧТО ОН ЭТОЙ ФРАЗОЙ ВООБЩЕ СКАЗАЛ?Просто "воздух поколебал" что ли?Слово "дно" в его фразе что значит?Дно в экономике это где?Это какой то определенный,известный экономический символ......кто то из наших великих ученных экономистов дал точное НАУЧНОЕ определение символу "дно"? Это вообще каким языком нам сказано?Экономика это что?Это наука,или это простой базар двух бабушек на скамеечке лузгающих семечки?"Экономика достигнет дна"....блядь меня бесят люди где то какие то высокие посты занимающие и базарящие при этом чё попало и как попало...у этого Силуанова,что ли четыре класса церковно приходской школы что ли только есть?И если это так,то тогда почему его фразы тут печатаются.......пускай с бабушками лучше тогда на скамеечке сидит и семечки лузгает.

Вячеслав Лебеднов

простым людям,живущим над или за чертой бедности - вся его болтовня - до лампочки...ибо российская чиновничья стая всё равно не даст настоящим труженикам достойную их зарплату...Меня берёт удивление - специально что ли это делается,чтобы подорвать наше отношение к президенту?...Ему сейчас конечно очень нелегко,но ведь защищать целостность России надо не только снаружи но и изнутри...Ведь если трудно - то всем...А получается пока наоборот...

Александр Жук Эстония Таллин

Ни один экономист не может дать гарантии своим подсчётам ибо жизнь продолжается не согласно его подсчётам а реагирует на любые изменения извне будь он экстрасенс он мог бы и предвидеть вот его предсказания и основаны только на подсчётах ,экстрасенсы уверенно вам врут в своих умозаключениях если вы прочтёте в их словах хоть тень сомнения вы им не станете отваливать деньжищи такова логика

Светлана Шульга

Когда слушаешь отчёты наших корреспондентов по телевидению, обнаруживается столько неграмотных высказываний, например: "Автомобили №-го предприятия ударным темпом выполнили план перевозок", "№-ское предприятие поздравило передовика производства". У этих корреспондентов предприятия и автомобили вошли в разряд живых существ! И еще много приколов!

Марина Уринова

Андрей Иларионов сказал, что мы дно уже прошли. То есть экономика, зато люди на дно лишь начинают падать, когда мы все туда уйдем, оставшиеся на верху экономисты будут лишь смеяться, если они, конечно, не превратятся в экстрасенсов, что все же сомнительно, так как они вообще ни на что не способны, как мне кажется.

Марат Жакупов

Экономика -её прогноз ныне построены на теории вероятности,а не на арифметике,экономисты -не экстрасенсы,жизнь(перевод-экономики) много сложнее любых прогнозов,все ситуации на производстве не рассчитает ни один экономист или опытнейший руководитель,но близкий расчёт для ориентира-обязан дать...

Константин Варламов

Напишите комментарий...теория вероятности?а как же аналитики.к примеру–мы строим дом.сначало дел. план,рассчит. сколько материала надо,потом переводим в денежный эквивалент,плюс дополнит. расходы.А всё это потаму,что деньги россиян лежат в амер. банках и работают на экономику американцев.

Александр Покалин

Кто бы там не сидел, у них одно общее- личное благосостояние. В остальном одни понты, хорошо замаскированные их иезуитскими способностями и поддержанные безнаказанностью фактической, невзирая на строгие законы, построенные на тех же понтах...

Геннадий Сокровный

Учитывая их профессионализм , вполне можно доверять экономистам в их видении будущей ситуации в экономике. Другое дело, когда каждый прогнозирующий вкладывает в ту же ситуацию своё видение будущего. Политического фактора здесь не избежать.

Ольга Лысова

Силуанов -это же всего лишь человек и если зайти на сайт,где он выкладывает свои задумки,то можно увидеть,что его задумки всегда разные и я ему не верю,он не мыслит позитивно,ему бы побольше негатива в "народ" пустить.

Валерий Гусев

Вы неверно поняли.там скорее указано рубеж невозврата..А то что к новому году будет скачек цен- это и так ясно.Но впереди начало финансового года 1 марта.Вот к середине марта и начнется самое веселое.

Sergey Abramov

Если помните, именно он ввёл в оборот странный термин - "хрупкое дно". Т.е. он заранее предвидит, что наша экономика, достигнув дна, очень скоро проламывает его и падает всё глубже и глубже...

Константин Варламов

Напишите комментарий...т.е. история повторяется.

Ай Кидо

ну во первых не он один, практически все аналитики прогнозировали спад ввп к концу года порядка 4% и рост только в 16. соответственно дно будет углубляться как минимум до 2квартала 16 года.

Варвара Лебединская

Оказалось показалось))) наше экономисты еще и не такого наговорят, а потом сделают вид что ничего подобного и не прогнозировали а врут журналюги, кто ж будет разбираться.

Татьяна Шапранова

а с чего должно быть хорошо-производств нет-цена на нефть падает-сидим как наркоманы на игле от нефти и газа и сколько лет ничего не меняется с времен Ельцина и Горбачева

Александр Савич

Указом главстерха лилипутина всех экономистов срочно перевели в экстрасенсы. Если эксперимент приживётся профессия экономиста будет аннулирована... 😜

Константин Крылов

Вы посмотрите внимательно на этого Силуанова - типичная морда алкаша и бомжа и Вы хотите от него здравых мыслей? Да упаси Бог!!! Зиц-председатель + Наебулина

Ирина Кузнецова

Они обязаны просчитать и прогнозировать экономическую ситуацию это целая наука,экстрасенсом быть проще,не сошлись,звезды не сошлись,а тут ошибка чревата

Natasha Voroshuha

А я, прочитав это в инете, подумала: А что мы разве не там уже? Ощущаю себя подопытным кроликом. Кто-то какие-то бредовые идеи отрабатывает на целом народе

Константин Варламов

Напишите комментарий...В1994 г. толик сказал,что нам(им) хватит 70млн рабов,к этому и стремятся.

Natasha Voroshuha

Ну про 70 млн не читала. Честно говоря, политикой интересуюсь исключительно в объеме прочитанного в инете. Сужу чисто по тому как все сложнее становится выживать. А те программы, которые предлагаются для выхода из так называемого кризиса, вызывают ужас даже у меня абсолютно позитивного человека.

Константин Варламов

Напишите комментарий...ВЫЖИВЕМ.

Natasha Voroshuha

Наверное, не смогу написать комментарий

Нина Степанова

мне тоже это очень нравится, министры с зарплатой полмиллиона в месяц: Силуанов и Улюкаев, предсказывают, а кто же у нас меры - то предпринимать будет???