Сергей Рубан

Хотелось знать - кто и в чём видит спасение от такого заявления? Глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что граждане должны самостоятельно заботиться о достойном уровне своей пенсии и не рассчитывать только на государство.

Ответы
Вл
Владимир

Ну милости ниоткуда не дождешься никогда, поэтому надо самому думать о будущем. Может он и негативен в своем заявлении, но прав.

Ал
Александр

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Вы господа сами выбрали способ самоубийства,проголосовав за Путина!

Светик Семицветик

А Набиуллина сказала,что в бедности сами виноваты потому что копить не умеем....Вот только с чего копить???

Наташенька

А так и есть...надо накопления делать, пока в силах и работаешь...нече на государство надеяться.

Дмитрий Сергеев

это значит сидеть дома и работать только на себя. А силуанов пусть лапку сосет в берлоге

Та
Татьяна

однако, пока мы были молодые и здоровые- государство очень рассчитывало на нас.

Ольга Базаева

а какое здесь может быть спасение, подойдет срок и будешь бомжом

Епифания

Прекрасное заявление! Выбрали себе презика, теперь терпите!

Sergazy Malashee

тот, кто уверен в том, что кто не работает, тот не ест)))

Мистер Грэй

правильно, так шо воруйте граждане у государства

Александр Лукашевич

Как сам себе постелеш,так и выспишся.

Александр Харитонов

В революции, или в депутатстве